Дедушка Старенький

Никогда не стоит хвастаться будущим?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Как говорил мне когда-то старик Конфуций: "Никто не может сказать, что он увидит с вершины горы, пока не поднимется на неё".

Дедушка Старенький

Я как-то заметил, что на соседнюю гору поднимался то-ли козел, то-ли баран. На абсолютно голую вершину. Потом стоял и оглядывал окрестности. Будто любовался.

Nekto Imiarekoff

Этот представитель фауны тоже не мог бы сказать с вершины горы, с которой оглядывал окрестности, что бы он увидел с этой вершины, пока на неё не поднялся.

Дедушка Старенький

Ну вот нафига ему это? Не пастбища же он искал.)))

Nekto Imiarekoff

Старый анекдот (вы уж извините, я ими что-то сыплю в последнее время): два кавказских альпиниста поднялись на пик Коммунизма. Там на вершине стоит мужик и куда-то вдаль глядит. Они ему:
- Эй, дарагой, куда смотришь, что видишь?
- Да вот, смотрю где хорошо.
- Хорошо там, где нас нэт.
- Вот я и смотрю, где вас нет.

Григорий Карпенко

Ложь! У меня трое внуков. Это моё будущее. Если внуков нет, то и хвастаться нечем. Типа блудил как пустоцвет.

Ню
Нютик

Как им можно хвастаться ? Я вот даже не знаю что через пять минут будет 🤣

Дедушка Старенький

Умница! Есть только миг!😉

~~
~@Анна@ ~

естественно, неизвестно, что завтра будет, какой смысл хвастаться

Добрый Мизантроп

Конечно ,лучше хвастаться уже свершившимся фактами и ☝️

Александр Мамедов

И забывать что в прошлом уже били по морде.

An
Antibiotic

Вообще не стОит хвастаться. Даже прошлым

An
Antibiotic

прелестно

Света Митьковская

А как им хвастатся оно же не наступило

Ол
Ольга

правильно, нужно просто верить в него

Ал
Александр

так и прошлым не стоит - если его нет...

Татьяна Морозова

да и с настоящим не торопитесь...)))

Дедушка Старенький

А лучше вообще не хвастаться.)))

Ил
Илунга

если не стоит..то и не стоит.

Ка-Валерчик Гузенко

И строить планы на него!

Такая Как Есть

Особенно когда его нет.

Дедушка Старенький

Оно всегда есть. Только разное.

Иван Муссин

Это точно.

Жа
Жанна

А это как

Mm
Margaret m

Верно.

Ирина Гавриловна

Ахах..