Римма Хайбулина

почему некоторые парни красят ногти? потому что они странные или просто так хотят?

Ответы
N[
N’djaména [Дмитрий]

Ох боты, ради филок любой вопрос и комментарий😁

Ви
Виктория

я никогда не видела чтобы парни красили ногти. Маникюр. педикюр делают. но без накрашивания

N[
N’djaména [Дмитрий]

Но зато есть анекдот, если чувак с накрашенными ногтями, не обязательно что он педик, может ребёнок пока батя спал раскрасил и ногти))

Римма Хайбулина

у одного актера на фото были на крашены ногти ,причем в красный цвет,🖼

N[
N’djaména [Дмитрий]

И что нам это даёт?

Римма Хайбулина

он хороший актер и человек

Бо
Бодибилдинг

Gay

Римма Хайбулина

ну один актер красил один раз для фото видимо и он гетеро

Бо
Бодибилдинг

Я думаю, это может быть