Ан
Анна

У меня всегда все в шоколаде.Просто иногда он бывает горьким...

Ответы
Нина Кузьмина

Я выгляжу молодо! Всё в шоколаде! Я лучшая в мире! Представьте к награде... Разорвано сердце на мелкие дольки... Но я в шоколаде! Да только он горький... Но я в шоколаде - любима, умна... Да-да в шоколаде! Но он из г..на!? И кто-то послушав мне скажет - пустяк! Ведь всё в шоколаде! Но что-то не так... Когда-то было такое настроение и я написала это стихотворение....

Ан
Анна

👍👍👍

Oleg Dobronravov

Когда мы в 1988 г. вместе с вокальным квинтетом поехали на фестиваль в Одессу, то имели неосторожность пообедать в одной из местных пельменной. Последствия были весьма печальными, а наш главный юморист тенор Вова предложил новое название для коллектива - "Фабрика по производству шоколада"...

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Ольга Александрова

Горький шоколад тоже полезен мозги отрезвляет От него не зажиреешь! А значит всегда в СТАТУСЕ - помни что жизнь такая разнообразная и непредсказуемая и вкусы меняются как у шоколада!

Ан
Анна

Спасибо!!!

Анатолий Лапшин

Только без обид. Вспомнилось из Двенадцати Блока. С офицерами гуляла. Шоколад миньон жрала. Помните такой?

Ан
Анна

Неее не помню)))

Анатолий Лапшин

А я помню!

Валерий Помазкин

не жалуйтесь на жизнь что не сахар,на самом деле жизнь это шоколад,а настоящий шоколад -горький

Ан
Анна

Я никогда не жалуюсь..

Валерий Помазкин

жизнь это такая задача которую еще никто не решил без ошибок-но пропал не тот кто в беду попал а тот кто духом упал-будешь жаловаться на жизнь и она на тебя обидеться-так что правильно делаете

Ан
Анна

Спасибо

Рома Агалик

у вас всегда все будет в шоколаде ,если вы каждый вечер положите под подушку раскрытый шоколад

Ан
Анна

Спасибо за совет!!!

Рома Агалик

всегда ради вам помочь

Ма
Марианна

а вы найдите его чистого.... то с семечками. то с печеньем. то с всякими орехами... то с молоком....

Вадя С Хитровки

- Привет, как дела?
- У меня всё в шоколаде, а у тебя как?
- То всё в чём-то коричневом...

Ан
Анна

👍😅😅😅

Екатерина Семенихина

Это фигня! Вспомните с каким вкусом он был в Хогвардсе. Вот такой вкус - конец полный

Никифоров Валерий

Горький мёд на губах этот вкус мне знаком, никому не отдам всё, что в сердце моём.

Александр Рубцов

"все с виду вроде в шоколаде, но если внюхаться - то нет!" Вишневский

Ан
Анна

Нет так нет

Бя
Бяшим

Чтобы знать что такое хороший шоколад, надо узнать и про горький))))

Насима Костикова

А горький шоколад полезнее! 😜 Так что не унывайте.

Ан
Анна

Спасибо

Граф Пупыркин

А он и должен быть горьким сладким бывает только халявый уксус

Граф Пупыркин

Таки и я не слушал давно такое просто пришло в ум такое

Ан
Анна

Я уверена,что это красиво

Граф Пупыркин

Можно слухать

Ан
Анна

Клип классный

Граф Пупыркин

Даже есть клип?

Зл
Златослава

Пирожок: Все вроде с виду в шоколаде, а если внюхаться - то нет!

Ан
Анна

Меньше нюхайте!!!

Федя Кукин

Судя по вопросу Вы жизнью довольны!! Все разнообразие!!

Ан
Анна

А чего унывать,всеравно ничего уже не изменишь!

Света Джавадова

А я не очень люблю шоколад,выходит у меня не все всегда

Наталия Матвеева

зато он полезнее! а если еще орешки-просто везуха!!!

Вальдемар Никольский

так это элитный шоколад. Его надо есть по-особому.

Ан
Анна

Спасибо, попробуем)))

Вальдемар Никольский

понемножку, тщательно жуя, всем существом впитывая прелесть его. дает энергию мыслительной деятельности

Ан
Анна

Отлично,последую вашему совету

Галина Архипова

НИ ВСЁ СЛАДКИЙ НАДО И ГОРЧИНКУ ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ

Ya Slavyanin

Ну что девушки, выпьем перцовки?🥂 😉

Ан
Анна

Спасибо,не пью

Ya Slavyanin

Печалька.

Ан
Анна

Да!!!

Галина Архипова

А ВИНЦА СЛАДЕНЬКОГО ВКУСНЕНЬКОГО ---МОЖНО!!!