Любовь

Побеждаем гнев при помощи спокойствия, зло при помощи добра, бедность при помощи щедрости, ложь при помощи истины...Но как победить людскую ЗАВИСТЬ...?

Ответы · страница 7
Игорь Савостин

Идите в попу

Любовь

...явно обидели все женщины..... мне жаль Вас

Игорь Савостин

Убавте тщеславие и всё получится!

Любовь

да не Вам бы советы раздавать...... от женщин не раз страдали

Любовь

думаю...Вы о себе..... очень похоже

Виктор Киселев

равнодушием

Любовь

похоже так..... но последствия.....

Виктор Киселев

продолжаю - равнодушием К ЗАВИСТИ, но не к людям, тогда последствия будут хорошими...🙂 💐

Любовь

это невозможно.... зависть имеет способности делать гадости.... зло...

Михаил Котляров

равнодушием

Любовь

да, Вы правы.. и это сложно

Любовь

себя? ...нет я о зависти к себе

Александр Ермаченков

НЕПОБЕДИМА

Любовь

так и зависть движет прогрессом

Людмила Михайлова

Это сложно.

Любовь

да...и нужны Ваши мнения...

Самый Средний Человек

не хвались

Любовь

☹️🙁😔😞😂😂😂 ..... так жить?

Самый Средний Человек

если видишь что человек не рад то и не дразни его

Любовь

НИКОГДА! ...не буду зависеть от мнения .... других людей обо мне.... это тюрьма для души. Я счастлива! .... и пусть сдохнут от зависти...

Сергей Крючков

По..уизмом.

Сергей Крючков

Вот и дружите не замечая зависть подруг.

Любовь

☹️😞😖

Виктор Олейников

Да ни как.

Любовь

что то случилось с клавишами ..... танцуют.... то по две буквы, то нет ... что сделаать?

Роман Гендельман

ПО ШАРАМ

Роман Гендельман

не видеться и не приглашать

Любовь

остаться совсем .... одной?

Любовь

😂😂😂 .... людей много..... а ЕГО нет 😂😂😂😂

Лариса Кувшинова

а никак

Любовь

жестокая жизнь... я просто отказалась от любви

Лариса Кувшинова

толку я любила вышла замуж...где она?осталось уважение и привычка

Лариса Кувшинова

я так же думаю.жить без уважения-нервотрепка и оно мне надо?

Лариса Кувшинова

дай вам бог всего что вы бы хотели и хорошего спутника по жизни

Любовь

благодарю, Вас! ... Счастья Вам!

Константин

Никак(((

Константин

Помочь завистникам

Любовь

у каждого своё счастье..... как помочь?

Константин

Нп мешать

Любовь

никогда не вмешиваюсь..... у каждого свои шишки...

Константин

И грабли

Игорь Уласевич

Никак...

Игорь Уласевич

Тогда терпением и всеобщим равенством в лагерях ГУЛАГа!

Любовь

терпением согласна.... а, что в ГУлаг есть справедливость?... очень сомневаюсь... разве что только в Аду....

Игорь Уласевич

Там почти всех уравнивают в возможностях...

Игорь Уласевич

Жить самому и своим примером помогать исправляться людям!

Игорь Уласевич

Нет с горечью не перспективно... Себе дороже! Лучше с юмором и доброй улыбкой, а время рассудит!

Radik Mukhyanov

не как

Любовь

над завистью ... как справляетесь?

Radik Mukhyanov

и не думал завидовать а надо радоваться хоть у одного получилось

Любовь

нет, не поняли..... Вам .... завидуют ....что делать?

Любовь Золотарева

Никак.

Любовь Золотарева

К сожалению.

Любовь

здесь много интересных ответов..... и мне понравилось..... "лестью" ...такие люди только это понимают, жаль не умею льстить

Любовь Золотарева

Лесть, это тоже не выход. Искренность должна быть в отношениях. Или просто как-то суметь погасить эту зависть. Я бы держалась от завистников подальше от греха.

Света Дмитренко

никак-

Света Дмитренко

любите их----они чистят вашу карму

Александр Петрачков

🤔

Александр Петрачков

Не обращать на людей внимания,если ,конечно ты от него не зависишь...

Любовь

это близкие мне люди...я люблю их...

Александр Петрачков

Сложно ,они не поймут,это свойственно родственникам,но ,по крайней мере руки не опускать,да жаль нервы...

Любовь

я долго молчала. подбирала слова.... не понимаю...

Александр Петрачков

Да ситуация нехорошая,тяжело ,извините ,не знаю что предложить....

Любовь

благодарю, Вас! и знаете.... здесь есть много очень хороших советов.... я воспользуюсь ими.... и жду ещё...🙏

Игорь Хлименков

никак

Любовь

как больно бывает от неё....

Любовь

я совсем одна... останусь...

Игорь Хлименков

почему... общайтесь .. но только близко к себе не подпускайте

Елена ****

Никак

Любовь

выход есть всегда? просто искать...

Любовь

....да.... выход есть всегда.....даже если ...тебя съели

Владимир Асиновский

никак

Владимир Асиновский

Дать им то, чему они завидуют

Рустем

Никак

Рустем

Людям завидовать не запретишь.