Маруся

Обращение к бывшим ( согражданам- предателям) : очень интересует вопрос, вы от нас ( в России) чего хотите то??? Задолбали ваши вопросы ( а как, а зачем, а почему и тд) Ответ : МЫ РОДИНУ, на колбасу не меняем!!!!

Ответы
Владимир Павлов

Молодец, девочка!!!!!От меня от бывшего ВДВешника они по другому бы услышали......А придётся. за тебя и таких ка ты - порвём...... и они это знают и не рыпаются!....

Маруся

Спасибо, а я мама офицера😊

Владимир Павлов

Ой.....а я не знаю, что в таких случаях....толи обнять, толи в щёчку поцеловать?......ну....прими и то и другое, а там сама отфильтруешь.....)))

Маруся

Спасибо 😊🎄🎉

Маруся

Вот низкий поклон, за то, что в нашей стране мужчины есть!!!!!!!

Rafail Kanyukaev

Все по психиатрии, сначала отрицание всего позитивного, гнев, торг, депрессия, принятие факта, вот так и живут наши "друзья"

Маруся

Сидят на пятой точке и " поливают" нас " добрым" словом

Максим Jw

Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других 🙂....

Маруся

90- е помните???

Максим Jw

Конечно

Маруся

Тогда, может порадуемся

Максим Jw

Вы знаете, Маруся, я с 80-го года. Я мало что понимал в те годы из того, что произошло с СССР. Видел, что людям тяжело жилось только по Тв. Я с Алматы, Казахстан. Мы жили хорошо во все годы, не шиковали, но хватало всего. На джипах не ездили, на Жигулях. Жили нормально.

Маруся

В советское время кому жилось тяжело, тем , кто ни хрена не делал??? Так им всегда живётся тяжело! Вы о чем??? Кто тогда на джипах ездил???

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ошибаешься давно променяли ток скрывали а счас вылезло продали с потрохами нас

Маруся

Я о том , что такое Родина и о тех, кто её продал и поливает

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

они не выведутся

Маруся

Так это понятно

Mарго Беккер

А ЗАВИСТЬ, НАДО БЫ СКРЫЫЫВААТЬ! Стыдно это в таком возрасте...😆 😆 😆 😆

Се
Сергей

Не злитесь на них. Они же и вопросы то задают с тайной завистью, не замечали?-)))

Маруся

Даааа, есть такое))

Лариса

А родина вас продает и китайцам и японцам и сирийцам и всем, кто попросит.

Маруся

Бред не несите!!!!

Лариса

Предпочитаете иллюзии? На здоровье.

Маруся

Я реальностью живу!!! Обсуждение закончено!!!

Лариса

Конечно. Сказать-то нечего. Сплошной бессмысленный пафос .

Маруся

Да не хочу утруждать себя, на таких , как вы!!!

Лариса

Нисколько не сомневаюсь. Сидя на могилах, по уши в дерьме, плевать в тех, кто счастлив.

Маруся

Давайте, ещё поблистательней !!!

Михаил Шмарин

Они не хотят, их заставляют, иначе закроют все кормушки и нагонят

Маруся

Бедные)))

Михаил Шмарин

Не бедные, а шакалы, загнаные в угол.

Маруся

Ну, я так скажем съерничала, а вы правильное определение дали всему этому

Ир
Ирина

Маруся, я с тобой! Ну уехали и радуйтесь, так нет, неймется им!

Маруся

Ирина, так и есть, вчера один достал, ну, сиди ты ( прошу прощения) на своей жопе и радуйся жизни!!! Нет, надо тролить Россию и нас вместе с ней!!! Ну, сколько можно!!!

Ир
Ирина

думаю от зависти, явно не в восторге от своей жизни, но чтобы чувствовать себя поувереннее надо же как то ядом побрызгать..

Маруся

Да, Ирин, соглашусь

Павел Мерзликин

Да - мы теперь ее вывозим.) Но, я понимаю Ваш порыв, Маруся.))

Павел Мерзликин

Не простим!!! - где-то я уже это слышал. Короткая у нас память, однако.)

Маруся

Вы в 90- е жили в России???

Павел Мерзликин

Понимаете, у Родины, кроме самого слова, важны ее составные части, что ее определяют. И в тюрьмах люди живу.)

Маруся

Я понимаю, о чем пишу и говорю!

Павел Мерзликин

Провел я здесь как-то опросец - ничего подобного не заметил.))

Егор

Поменяли и очень быстро. И еще на ельцинскую лапшу..

Маруся

Досвидос!!!

Егор

Адьюас беби

Александр Нырке

это точно, на колбасу не меняем, мы ей торгуем))

Маруся

И молодцы!!!

Сам Андерс'н

То что можно поменяли,что осталось то менять?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Как то так. патриоты за бугор не линяют.

Маруся

Флаг им в руки

-Я Мойша, -Не Еврей.

в задницу

Маруся

😁😁😁😁😁😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на " макдональдс" в 1990 променяли )))😁

Маруся

Спасибо Ельцину с Немцовым!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а народ как телок 🖐️

Маруся

Ариведерчи

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) буенос ночес !!!😂

Алексей Шурупов

Меняйте на конский хрен с родными.

Маруся

Жаль, что вам мама не пела песню про Родину

Алексей Шурупов

Я в прямом смысле, нечего там с иноземцами так что это как раз песня про родина, а конский хрен это вообще патреатизм и прошу с этим не шутить.

Константин Егоров

Меняем на лес ,нефть ,аллюминий ...

Маруся

Продаём!!! И это образно!!!

ⅅжекоб✭Умба

Тут не до образов. Наше общее, моё, и ваше, кстати, вырубается, выкапывается, выкачивается, и оседает в карманах воров. Вы им отдали свою долю? Я , так нет.

Маруся

Ох, я о другом

Константин Егоров

А нас спросили?

ⅅжекоб✭Умба

Другого нет. Есть нежелание видеть, что происходит.

ⅅжекоб✭Умба

Кто нас будет спрашивать? Для них, нас нет. Нас не должно быть, и они хорошо работают в этом направлении.

ⅅжекоб✭Умба

Кто нас будет спрашивать? Для них, нас нет. Нас не должно быть, и они хорошо работают в этом направлении.

Виктор

Молодчина! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий Малиновский

Браво! Жнщина- патриот, это Сила!

Маруся

Ещё какая!!! Сын в 14 лет стал чемпионом Европы по дзюдо, а через год станет старшим лейтенантом!!!

Юрий Малиновский

Молодец!!! Вот наш ответ ЧЕМБЕРЛЕНАМ!

Маруся

Да))))

Дмитрий Королёв

И на печеньки тоже не меняем ее))

Маруся

Тем более

Еп
Епифания

А на что меняете? На айфончик?

Маруся

Да, Леш, все будет хорошо!!!😊🤝

Папу Звали Николай Z

Да я и не сомневаюсь. Жаль этих мразей нельзя как волков отстреливать. Если бы эта клоун ссать была в курсе то знала бы что подавляющее большинство запатентован на западе изобретений перекуплено либо стырено именно в России (ранее в СССР). Одного американского изобретателя спросили, как он добился успеха? Ответ мне очень понравился! Он сказал- я выписывают журнал юный техник, нахожу интересное дорабатывать и регистрирую патент.

Маруся

Жаль, ты прав

Папу Звали Николай Z

Да у нас любое новое пропихнуть через Москву было большой проблемой

Маруся

Так сколько идиотов на руководящих постах сидят