Сергей Мамедов

Для меня лучший друг - это одиночество.А подруга - мёртвая тишина.

–1
Ответы
Vladimir Rakivnenko

„Иногда у человека не может быть лучшего друга, чем одиночество и лучшей подруги, чем тишина.“ — Бауржан Тойшибеков
Источник: https://ru.citaty.net/tsitaty/614243-baurzhan-toishibekov-inogda-u-cheloveka-ne-mozhet-byt-luchshego-druga-chem/

Любовь

Сергей ! Я тебя вспомнила, и весь наш долгий разговор. У тебя не эта аватарка была.

Любовь

Но !! Ты ещё не так и долго здесь. Когда постоянно общаешься, заходишь на сайт и.....улыбаешься, что сейчас будешь общаться с знакомыми и друзьями.

Сергей Мамедов

Наверное,вы как всегда правы.

Любовь

Нуууу....я не всегда права. 🤗

Сергей Мамедов

Но ,во многом

Любовь

Спасибо тебе, Сергей !

Стас Васильев

Типа того, только к тишине на гитаре брынькать страсть как люблю.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Где ж вы работаете, что так устали от людей?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Измените что-то

Сергей Мамедов

Пытался,но не получилось,к сожалению.

Сергей Мамедов

Не всё подвластно нашей воли.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смотря о чем вы

Константин Лисицын

И вот Вы здесь!) Вафел пиздоболбный!))))

Сергей Мамедов

Это ты мне?

Константин Лисицын

Договорились ведь до Мира, Сергей! Извините, если именно к Вам прилетело!!! Есть здесь я души горячие!... А я -слаб в отправления.....

Сергей Мамедов

Хорошо Константин ,проехали.

Zоя

И что здесь делаем ? Идите к подруге)

Елена

весь контакт сюда перетащил🤦‍♀️

Баба Яга

А здесь тогда зачем?

Сергей Мамедов

Тот кто захочет,поймёт меня

Баба Яга

Да тебя то самого нет:))). Одни фразы из инета

Сергей Мамедов

Многое,что я написал,мои стихи и фразы ,а болтать как другие,я не хочу.

Баба Яга

Нуссс, удачного цитирования

Вадик Царёв

Понты корявые !!!

Ир
Иринтер

Ну и друзья у Вас....

Ир
Иринтер

Со мной так поступили не друзья....

Сергей Мамедов

Очень жаль

Ир
Иринтер

К сожалению, так бывает. Но отрицательный результат - всегда положительный опыт. Поэтому улыбаемся и живём дальше))

Сергей Мамедов

Желаю вам удачи🙏🙏🙏

Ир
Иринтер

Спасибо. Взаимно)

Tata Stepo

все печально..

Алианна

Это пройдёт.

Константин

Не будем забывать, что человек ко всему привыкает :))

Сергей Мамедов

Да,а итог всёравно один

Алианна

Увы.Но вам ещё рано подводить итоги.Живите и радуйтесь.

Сергей Мамедов

Каждый умный человек,хотя бы раз в день,должен думать о своей смерти.

Виктория

Ужас какой!.

Виктория

Многое можно сказать.

Сергей Мамедов

Ну скажите что нибудь обо мне.

Виктория

Судя по фотографии, вы энергичный, напористый человек, который знает, чего хочет и добивается этого. Таким одиночество несвойственно, вам нужны "зрители", мёртвая тишина должна вас раздражать.

Сергей Мамедов

Спасибо вам,вы сказали правду,но к сожалению ,я одинокий и раненный волк.

Виктор Плюхин

По-моему, вы просто кокетничаете.

Александр Чайка

судьба

Ге
Геннадий

👍