Сеня Семеныч Горбунков

В Казахстане разыгрывается украинский сценарий?

–10
Ответы
Леонид Шестаков

Казахстан ещё более лоскутное государство, чем Украина, сотканное из исконно русских территорий...
уроки СССР надо извлекать и постепенно нивелировать в РФ национальные республики... национальные автономии не должны выделяться из общей формы территориального управления и каждый гражданин РФ имеет одинаковые права на всей её территории от Камчатки до Калиниграда... национальные объединения могут создавать землячества, общества по сохранению языка, культуры, эпоса и кухни, но не более того... уже сейчас упраздняются понятия президентов республик... президент в РФ должен быть один...
интересно, как бы отнеслись россияне, если бы президентом РФ был бы избран этнически не русский политик... Рамзан Кадыров (Чечня), Рустам Минниханов (Татарстан), например, что не противоречит Конституции России... и может ли стать президентом Казахстана этнически русский политик, гражданин Казахской республики, что тоже не противоречит их Конституции?
на Украине, при распаде Союза, оставался Крым с базой и портами ВМФ, воеными аэродромами и полигонами, а в Казахстане космодром в Байконуре...ещё один "майдан" там и доберутся до него...

Елена Викторовна

Не будет никаких революций.. Сейчас жёстко все прихлопнут... Это ж мусульмане. Повод нашли - стоимость газа повысилась. А брать аэропорты, вокзалы, оружейные склады это действия пользователей газовых балонов? Че вы как маленькие? Нам ещё халифата рядом не хватало?)) Заохали, дерьмократы.. А там людям головы отрезают. Всех революционеров к стенке..

Лариса

Пока только в интернете "скачут". Но митинг устроили, типа,в поддержку Украины. "Доскачутся". Нацисты - очень глупые люди со штампованными мозгами. Ненависть - действо дьявола. .

Граф Пупыркин

Ни чего схожего тут суслики дергачи ждут своего Амангельды что б пососать член у него и покориться они мал мал подзабыли историю пора напомнить как трусы хозяина воняют

Ма
Майра

Идиот

Михаил Тымчук

Пусть сами решают, как им жить. Нечего совать нос туда кому либо. И лить кровь своих соддат и других людей. Но вижу, уже кое кому неймётся...

Madam Duval.

За вязывайте трогать Казахстан ,там узбеки шалят ,каракалпаки , военную технику уже к границе подтянули ,своих у вас проблем мало ?

..

Запад хотел. Не получилось. Наши объявили, что это исламские радикалы. Попробуй возразить ) Конечно весь мир одобрил )

Стас Васильев

Когда страну захватили бандиты и народу это не нравится, то это сценарий? Типа нас ебут, а мы крепчать должны мовчкы.

Сеня Семеныч Горбунков

В россии пенсионный возраст повысили никому не нравится, но полиции головы не отрезали

Стас Васильев

Зато полиция ломала все, от мала до старуше. За одной женщиной, лбкой соболь например. Приехоло два пвтозака экипированных дуболомов вооруженных до зубов. Позорище, типа гвардия ротой бабу брать. Нашим кого резать, ежели тетропак кинули и гвардеец сломался в трёх местах, а нож если бы увидели, шайгу распорядился бы танки и весь флот в Москва реку на защиту))))

V-Враг Незалёжности - Z

Так там тоже российские территории. Заберем все что большевики передали в аренду, остальное оставим верблюдостану

Далеко Не Идеал...увы(

Пока на то похоже. Сейчас приведут прозападника к власти...и будут сплошные горячие точки по периметру

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...а что паны хотели? Бытт местными царьками, грызться из за власти, гнобить холопов... Все так и происходит. В принципе, какая разница, под чьим игом ходить?

Сеня Семеныч Горбунков

народу лучше не будет, скорее наоборот

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, тогда какая разница

Сеня Семеныч Горбунков

я из народа

Далеко Не Идеал...увы(

Тем паче

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тебе то зачем это дерьмо знать куда вы все лезите !! -ты своими кремлевскими бандитами разбирись

Сеня Семеныч Горбунков

Вы адресом ошиблись- я такие проблемы не решаю. Не мой уровень.

ид
иван дьяков

Хочешь сказать; готовится к наплыву российских беженцев? Которые скрывались от мобилизации.

Владимир Чигарев

Сценарий везде одинаковый. Дали повод, а там уже всё готово. Вот и ещё один бардак под боком.

Elvis Costello

да...национализм чурбанов...великие потомки чингис-хана вырыли каспий и дали колесу лошадь

Оксана Алферова

Увы. На Украине наблюдалось подобие интеллекта, в Казахстане - мародёрство и вакхаалия

Бо
Борис

Сорока на хвосте принесла?? Лично Сенечке. Вот из за таких пидорасов и идёт распря.

Эл
Эльвира

Скоро появятся бендеровцы и будут кричать: кто не скачет, тот москаль.

Анатолий Паулкин

Он вокруг всей территории РФ разыгрывается..Где-то удачно,где-то нет..

Сервисный Центр 99

там проще, 1 батальон ОДКБ и все придурки убежали в степь, уже было

Аг
Агафья

В странах бывшего СССР разыгрывают один и тот же сценарий.