Нежнакомка

🖼 🖼 у Игоря Николаева были 5 ПРИЧИН к расставанию, а у тебя сколько ? ...\. эт по песни \... а ВООБЩЕ как вам его творчество ?

Ответы
Виктор Николаев

Игорь Николаев - здорово! А Виктор Николаев как?

Виктор Николаев

А что мне делать? На всё нужны бабки. А у пана атамана нема золтого запаса. Я же пенсионет. Вот и кукую.

Нежнакомка

угу.... кукуйте

Виктор Николаев

Что я и делаю. И надо заметить вполне успешно.

Виктор Николаев

Сейчас смотрю, как играет мой ученик на 3-м Кубке сборной России по настольному теннису.

Ольга

Талантливый композитор и певец с своеобразным узнаваемым голосом.

Нежнакомка

👏 последняя слушала ... ДВЕ ЛЮБВИ.... уж очень песня за душу берёт

Гр
Григорий

Как певец - никакой . Как композитор средненький .Я не в восторге

Нежнакомка

странно .... хиты его до сих пор поются и поют их самые популярные певцы ... вы видать в музыке ничего не понимаете ... а это уже другой вопрос

Гр
Григорий

Возможно Вы правы .Я лишь высказал своё мнение

Нежнакомка

🙄 ок ... но это говорит о том что его творчество вам таки особо не знакомо

Гр
Григорий

Нет , знаком с первых его произведений для Пугачёвой

Нежнакомка

его первые произведения не для Пугачёвой ...были...кстати ...эт потом уже когда он был у неё в группе клавишником

Наталья Саломатина

ЕСЛИ ЧЕСТНО КАК РАССТАЛСЯ С КОРОЛЕВОЙ ТАК И НЕ СЛУШАЮ

Нежнакомка

мдааа.... после их расставания он таки уже ничего хитого и не написал

Serg

Измена - главная причина. Творчество так себе.....

Нежнакомка

попса как раз более живое и реальное творчество музыкальное чем ... тот же РОК

Serg

😲ага, особенно Киркоров и Басков! Рок группы - они более продуктивны)

Нежнакомка

нууу..... это же шоумэны ...голоса кстати у них хорошие ... и притом они дают целые спектакли ж

Serg

А барды это не рок, это очень лиричные и мелодичные песни)

Нежнакомка

лан.... слушайте что вам душе ближе ... в этом спор ни к чему

Z-Мимокрокодил-V

А это творчество? По-моему, это гнилая попсина.

Нежнакомка

🤪..............🖕

Z-Мимокрокодил-V

Хамка.

Нежнакомка

😁 ну дасььь🤪

Соболев Валерий

у меня всегда только одна причина - целлюлит.

Нежнакомка

ужастььь.... и как ж с этим то живёте ?🤪

Соболев Валерий

я не живу с целлюлитом, сразу расстаюсь.

Нежнакомка

🙄 мдааа.... знач старость будет одинока

Соболев Валерий

обязательно, зато без целлюлита.

Нежнакомка

👏 бравооо ... садись 5

Ге
Геннадий

В восьмидесятых - девяностых было лучше...

Нежнакомка

да лан... Пугачёва не влияла на его творчество .... так как он в отличии о неё закончил \ второе образование \ писательство .... \ не помню какой вуз \ потому столько и песен не ток музыку но и стихи писал

Ге
Геннадий

Ещё как влияла! Целый диск большой с его песнями записала.

Нежнакомка

дык ... она пела его песни ... тем и стала популярней ... а он тогда оставался в тени

Ге
Геннадий

Популярность её уже была в то время запредельной. Решила помочь молодому автору. Помогала с аранжировкой песен. И в "раскрутке" помогла.

Нежнакомка

ну дасс... была уже известна ...но понятие = помочь = нет... просто он устроил её как хороший клавишник ..\ по ночалу \ а потом ... назвала ... маЭстро ..

Arkadij Latyshev

Единственный его шедевр "Незнакомка".

Нежнакомка

да лан .... у него много хороших хитов ... чего стоит= Айсберг = ток ..

Arkadij Latyshev

Остальное не по мне.

Нежнакомка

он больше по началу писал кому то ... позже уже сделал свой проект это был с Наташей Королёвой ....после уже музы не было и он теперь пишет только музыку к словам поэтов и исполняет ... Последние очень уж лиричны

Arkadij Latyshev

De gustibus non disputandum.

Нежнакомка

угу... 🙌

Марго Беккер

Нуу были стОящие композиции!👍

Нежнакомка

дык .... он как раз хитов написал уйма ... с этим хитами 80ки и выросли многие ..

Марго Беккер

И что обоссаться от восторга..80 тые прошлии даавно

Нежнакомка

но песни его живут .... и поются новым поколением ... ну да лан ... вам это пооо..пооо...заметно

Марго Беккер

умница-замеетил!🤟😜

Нежнакомка

заметиЛА☝️

The Мишка На Юге

... не хочу ругаться матом (

Нежнакомка

угу ... будьте так любезны ..без

Бабайкин Юрий

Не люблю я его-попсовик

Нежнакомка

почему ? наверное не особо то и знаком с его творчеством

Бабайкин Юрий

Ну почему-в конце 80-х его и его песни в основном гоняли по ящику в песне года и Утренней почте

Нежнакомка

нуу..... не ток 80е и в 90е он тож был популярен ещё больше

Бабайкин Юрий

Может и так....не поклонник

Виктор Ш

Женоподобный мужичек!

Нежнакомка

😳 нискок ...

Свой!

Танцую под Бузову ))

Le
Leon

ФУУУУУУУУУУ!!!!

Nikola Mahkov

-не очень---5--!--

Нежнакомка

а по мне так одна из лучших хит песен

Nikola Mahkov

-дело вкуса!---😀

Нежнакомка

ой да лан ...красиво поёт ... вы мужчина потому и не слышите его романтичный мягкий голос ..

Nikola Mahkov

-мы даже запах чувствуем!--😀

Нежнакомка

😎 вискаря ?

Nikola Mahkov

-бальзама!--

Ирина

Никак

Звезда Очей Твоих

😖