꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Любовник или любовница не разрушают семью, а появляются уже в разрушенной семье?

Ответы · страница 2
Алёна

Да. В крепкой семье не может быть любовного треугольника.

Натка М_Мак

Да, чаше всего это индикатор неблагополучия семейного

Колючка-Это Я)))

Не всегда,некоторые очень активно лезут в чужую жизнь

Brown Sparrow

нет. не влияет она на семью никак. с ней только секс...

Татьяна

они появляются когда нужно и семья тут ни при чем

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В семье, в которой мир любовь и счатье бывает кому то нужен любовник или любовница?))

Татьяна

бывает и так,мужчина хочет разнообразия

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это уже не нормальная семь)) а чего женщины хотят?))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И почему же они хотят разнообразия если в семье царит идилия?

Татьяна

идиллия может царить не во всем а если например не совпадают темпераменты?остальное все может совпадать

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну у каждого своё мнение. Я согласна с тем, что в моём вопросе)

Вя
Вячеслав

Нет. Они появляются и семья становится крепкой..

Ирина А.

Скорее да, это показатель критической проблемы

Андрей Толстый

иногда просто есть и помогают сохранять семью.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да с чего вы решили, что все изменяют потому что их ревнуют))) на то есть много разных причин. И одна из них это когда теряешь интерес к своей половине

Андрей Толстый

в каком месте я это решил?
всего лишь привёл одну из возможных причин.

Андрей Толстый

знаю кучу людей которых можно охарактеризовать, как трахаль (не зависимо от пола)
ну какая семья и верность? этот человек просто жаждет секеса. и это ничем не поправить. но это отдельный случай.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В общем у каждого своё мнение на этот счёт

Андрей Толстый

ну вроде как.
кто-то создаёт, кто-то разрушает.

Москва Златоглавая

Не всегда. Просто нам так удобнее думать. И им!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Но в счастливой и идиальной семье вряд ли кто то пойдёт искать любовника, я так думаю)

Москва Златоглавая

Счастливые семьи тоже переживают периоды спада, ссор, разочарований! Да и влюбленные дамы так настойчивы! Не всякий мужчина выдержит потоки лести, обожания, соблазна! Как, впрочем, и женщины! Хочется снова чувствовать себя неотразимыми, кем- то новым любимыми! Это как наркотик! Подтверждение, что ты еще можешь! А еще есть командировки, санатории, где расслабляешься. Есть обиды, месть... Да много чего есть! Это раньше я верила, что верность-навсегда. А сейчас понимаю, что самый большой враг этого обстоятельства!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну всё это перечисленное вами не про меня)

Москва Златоглавая

Пусть у Вас все будет счастливо и верно!

Не
Незнакомка

Думаю да. Не на пустом месте люди ищут замену.

Сергей Крылов

На вопрос, из собственного опыта, отвечу утвердительно! Да, связи на стороне появляются, когда семьи нет!

Просто Кот

да ладно.вон свингеры годами живут и ничкго))

Просто Кот

у них семьи не разрушаются от наличия других партнеров

Просто Кот

я имею в виду что люди все разные.и ваше утверждение не верно для многих

Светлана Степанова

не всегда-иногда надо подогревать чувства!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Но когда надо подогревать это уже что то не в порядке))

Светлана Степанова

иногда разрядка нужна-но чтоб никто не догадался!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это понятно. Но если разрядку не получаешь со своей второй половиной, значит уже не порядок))) знаю, я вредная😁

Су
Сударыня

второй не появится, если первый нормальный

Наталья Саломатина

АЙ И НЕ СУДИТЕ ПУСТЬ РАДУЮТСЯ СВОЕЙ ЛЮБВИ

Андрій. Ми З України!

Деградация и души и разменивание чувств.

Dunkan Kan

Привет!!))) Умница, верное наблюдение!!!)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Нииииии. Многие так до 90 лет дажфвайуд.

Видмет Лапатыч Бизульо

Вэтам. Оч многие семьи атэтава нирушоццо.

Ба
Бастет

Обычно любовница (любовник) находят себе такое оправдание:))

Видмет Лапатыч Бизульо

А надо ещё и оправдание искать? Вот новость!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Семья уже разрушена если в ней появляется третий лишний и до этого не порядок в ней значит. Хоть до 100 лет живут они пусть это уже не семья))

Ба
Бастет

У меня сегодня 17 лет со дня смерти друга и мужа лучшей подруги. Не была у них семья разрушена, но однажды по пьянке на корпоративе кое-что случилось. И та девица с работы стала изводить обоих: и мужа, и жену. После ее очередного звонка и последовавших домашних разногласий, парень шандарахнул в себя бутылку водки и рванул на машине "куда глаза глядят". О том, что случилось потом, подруга узнала из Вестей по ТВ, авария случилась грандиозная. Эт так, один из вариантов "супружеской неверности", а их может быть сколько угодно.

Елена В.

Это факт. Но жены обычно так не считают

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну многие вообще так не считают)) судя по комментариям))

Ма
Марта

По разному бывает. Бывает и так и этак.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ага. Вот я любила. Мне изменили. И я на развод подала. И сейчас ни капли не жалею. Даже рада этому)))

Ма
Марта

Я не спорю с вами. Это ваше видение на эту проблему и ваше решение. Главное чтобы вы об этом не жалели по истечении многих лет.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Уже 6 лет прошло. Не жалела ни разу😊

Ма
Марта

Главное чтобы вам было хорошо.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне сейчас очень даже хорошо. Новая жизнь)

Виктор Алексеенков

Вы жалуетесь,или констатирует е факт?

Виктор Алексеенков

Ну так я вам и рассказал про все....