Галина Алекс.

🖼 Я птица,ёжик,я мираж. Устал мой странник,отдохни. Я юмор,я сарказм,кураж. С тобой в тумане мы одни!?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

В Фотошопе есть фильтры, в которых можно изменять цветовую гамму, насыщенность и яркость вставляемого объекта. К тому же, весьма полезно пройтись тонкой кистью размытия по контуру вставляемого объекта.

Галина Алекс.

Похоже вы талант на все строны. И рисуете ,и фотошопите и еще модели делаете

ⅅжекоб✭Умба

Нравится просто.

Галина Алекс.

Если нравится,значить и занимайтесь,как и я.

ⅅжекоб✭Умба

Так и делаю.

Галина Алекс.

Правильно

Николай Костров

Пробираясь сквозь Туман, Ёжик шёл, На звук - на Стук, То ли - Лошадь, Иль , Сову, пытаясь встретить всех, как наяву.... Но оказалось , всё Мираж, Простой Туман, похожий на Обман....

Галина Алекс.

Туман всегда немного сказка. Что прячет он на дне. Обманка,шутка,или ласка. Настоянна в вине?

Николай Костров

Верно!

Viktor Dratch

и хорошо, что мы одни... И мстить не в силах нам они.. Ведь вызывают раздражене У дураков разоблаченье...

Галина Алекс.

Я сомневаюсь, что одни. В тумане много всякой бяки. В туман забрался,не вини. Когда туман напустит враки!

Viktor Dratch

Как часто ошибались мы В мечтах туманных суть лелея В глубинах бродят как сомы Надежды как бараны блея...

Галина Алекс.

С тумана выбраться пора. На Божий свет и к людям. Рассвет присветит нам,ура! Туманность не забудем?

Сергей

Я добродетельный злодей. Я два в одном, но мы одни. И я затейник без затей. Но, если выдохнул - вдохни...

Галина Алекс.

Как не странно,но вы правы. И не единственный ко мне с рифмой. И вы отдыхайте. А рифмы у меня действительно слабЫ. Не всем же быть пиитами с талантом.

Сергей

Мне на работу, а поэзия сродни науке, та же езда в незнаемое и добыча радия... Но, мы стоим на плечах Пушкина и других титанов языка, поэтому писать плохо неудобно, мне, по крайней мере... Поэтому стараюсь формулировать осмысленно. Поэтому я прав не странно, я стараюсь почувствовать собеседника. А таланта и у меня нет, а способности есть... Вот и пишу по мере способностей...

Галина Алекс.

Я примерно так же и с тем же. Не скажу про ваши стихи. Не критик.

Сергей

и ладно

Андрей Владимирович

Даааа, Ёж - птица гордая, пока не пнёшь, не полетит!🥴

Галина Алекс.

Для настоящего странника и ёжик полетит

ДА
Дмитрий Арбузов

в потусторонний мир потянуло? однако вам всё надоело

Галина Алекс.

Туман не потусторонний,не клевещите

Ег
Егор

С лошадкой.. осторожно..раздавит и не заметит

Галина Алекс.

Кони у нас пони,мелкие

Ег
Егор

А пони тоже кони..они грустят в загоне

Галина Алекс.

Пони не в загоне. Пасутся в тумане

Ег
Егор

Синий туман похож на обман..синий туман..

Галина Алекс.

Спелись.

Михаил Гагарин

Хорошо получилось. Мыслите оригинально.

Галина Алекс.

Что удобно,я заметила. В моем смартыоне нет интернета,нет и ватсапа

Михаил Гагарин

Так установите и то и другое. Как это сделать, молодёжь подскажет и не только Ваша.

Галина Алекс.

Нет необходимости.

Михаил Гагарин

Как нравится

Галина Алекс.

Да,верно

Сам Андерс'н

Скорее бегемотиха из тумана😅

Галина Алекс.

И где это вы в наших лесах бегемотов увидали?

Сам Андерс'н

Та,вертела одна телом

Галина Алекс.

А вы не завертелись с ней случаем?

Се
Сергей

Александр Владимирович Чегодаев

Похож-да.

Галина Алекс.

Не споткнитесь

Галина Алекс.

Самоуверенность вредное занятие

Александр Владимирович Чегодаев

Неуверенность в себе пагубно сказывается на организме.

Ли
Лида

Классно!

Галина Алекс.

Спасибо за оценку моего скромного опуса

Ли
Лида

🌹🌹🌹

Ли
Лида

👋

Александр Чайка

👍

Ахим Ноел

👍

Владимир Лопаткин

Пока.