Любовь

Какой из океанов самый мелкий ?

−1
Ответы · страница 2
Иван Подколодный

Северно-Ледовитый.

Иван Подколодный

Природоведение . Начальная школа. Что, такие вопросы вызывают затруднение?

Иван Подколодный

Если поставить вопрос иначе : Почему Северно-Ледовитый океан самый мелкий.? На этот вопрос нужны дополнительные знания и голова, умеющая делать выводы.

Любовь

Зачем здесь задавать сложные вопросы ? Это ведь просто общение.

Александр Реутов

Индийский поди. 😉

Александр Реутов

По каким критерию? Замеры😉

Любовь

Думаешь...замеряла я лично ?

Осеннее Настроение

Северо-ледовитый.

Далеко Не Идеал...увы(

Может, Индийский?

Любовь

Неаааа........... Северный Ледовитый океан.

Далеко Не Идеал...увы(

Да ладно... Там просто все замерзшее

Любовь

И когда же это всё замерзает ?

Любовь

Нууу, конечно там холодно, но океан летом замёрзший не везде.

Любовь

Да...летом плавают...зимой всё сковано.

Рытzарь Дня

сев ледовитый

Демон С Душой Ангела

Атлатическмй

Любовь

Нет. Северный Ледовитый океан.

Cviyатыiy Гнэзд

океан боялит

Cviyатыiy Гнэзд

у кого что боялит тот о том и хавалит

Алекс Венцель

Ледовитый...

Алекс Венцель

Небольшой посёлок на берегу океана где-то тысячи две-три населения: Старые убогие деревянные строения вокруг и даже бараки где когда-то видимо содержали заключённых. Напротив остров Диксон с военной базой на нём, но туда даже глядеть запрещали...По помойкам бродят песцы и белые медведи...

Алекс Венцель

Весь посёлок засыпан угольной пылью и повсюду грязь непролазная...Живут там люди только ради больших зарплат и полярок...

Любовь

Поэтому - то и терпят такие лишения.

Алекс Венцель

Да это так. Мои родители прожили на Севере 25 лет, а всё заработанное тяжким трудом растратили на гостей и праздники...

Любовь

Не осуждай ! Они жили так, как им нравилось. А это - главное )))

Алекс Венцель

Я и не осуждаю, другой жизни они просто не понимали...Это было поколение прошедшее войну...

Любовь

Как говорят : " В каждой избушке свои погремушки !!"

Ивник Ивников

Ледовитый?

Ивник Ивников

...не съедобен. Поэтому она только кусает, но не ест.

Любовь

Да..это просто миф придуманный киношниками.

Ивник Ивников

Вот это точно, миф киношников. Особенно развился после выхода фильма "Челюсти".

Любовь

Я не смотрю такие страшилки.

Ивник Ивников

В начала 90-х было даже интересно. Сейчас, вообще ни какие агрессивные фильмы не смотрю.

Се
Семён

Ледовитый.

Се
Семён

Там и моря неглубокие. Зато приливыотливы чумовые.))

Любовь

Что - то же должно быть чумовым !

Ирина Широкова Z

Индийский

Любовь

Ошиблась. Северный Ледовитый океан.

Ирина Широкова Z

А ведь я и хотела это сказать 😩но почему то выбрала индийский

Юрий Затика

Не расстраивайтесь, Ирина, утонуть можно легко в любом!

Владимир

Воздушный

Любовь

Так ты с метраже скажи, а я -- проверю ))))

Любовь

Главное ---нужной длины !🤪

Vvasia Wasin

ледовитый

Vvasia Wasin

как нас учили в школе однако, даже не вериться, давно это было

Любовь

Да.....и многое уже забывается !

Олег Кочетков

Ледовитый

Жа
Жанна

Ледовитый

Жа
Жанна

😊

Ни
Николай

Ледовитый

Машлизинг Одо

Мелкий...

Машлизинг Одо

ОХО!!!Нынче в лучших домах Парижу чай пьють через ситечко..

Любовь

Наверное, через ситечко вкуснее !🖼

Машлизинг Одо

Хорошего настроения вам Любовь в день среды....

Любовь

Благодарю ! Пусть солнце ярко светит, дарит тепло и радость! Пусть птицы поют в душе и повышают настроение! Живи, цвети, дари любовь миру и пусть все у тебя будет замечательно!
🤗