Андрей R@

Мужской храп задуман Богом для того, чтобы женщина не очень радовалась, что любимый вернулся ночевать домой?

Ответы · страница 3
Эльвира Владимировна

чтоб отпугивать от своей женщины других мужиков, даже будучи спящим

Людмила Зиновьева

наоборот это радует что он дома а не в чужой постели и что ты не одна

Натка М_Мак

Фигня)) перевернула его на бочок, в спинку поцеловала и нету храпа)

Андрей Якунин

Храпом мужики распугиваю бабаек! Чтоб жене не страшно было! Говорите - нету? Значит хорошо пугаем!:)

Игорь Зверев

Эх ...столько разговоров о мужском ХРАПЕ..., таки Вы точно еще настоящего ЖЕНСКОГО не слышали!!! Такой -что телевизор на полную громкость не может его заглушить...

Натка М_Мак

Да, я с одной теткой в больнице лежала, там пипец. Пришлось в соседней палате ночевать

Irina Solovjova

Лиш бы здоровый,верный и любимый!!!А там- пусть хоть храпит,хоть ....

Arkadii Gurevich

МУЖСКОЙ ХРАП ЗАДУМАН ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СКАЗАТЬ МУЖЧИНЕ ПОРА ХУДЕТЬ

Rastishka Ot Danone

Разумное обьяснение. Тогда как вы трактуете храп женский?🤔

Андрей R@

Не все сразу будим думать.

Rastishka Ot Danone

Мм. Ок. Как додумаете. Напишите. А я поспорю

Галина Мищенко

вон оно как а если у меня внук под боком подхрапывает и пекинес

Светлана Ворона

А если она храпит? То для чего? Что там Бог говорит на эту тему?

Андрей R@

Лично с ним незнаком, думаю что этом случае баланс у пары.

Светлана Ворона

Все взаимо связано,особенно в семье.

Андрей R@

Как - то так.

Светлана Ворона

Я рада,что мы сошлись во мнении.

Андрей R@

)))

Тамара Клямор

А МЫ И НЕ РАДУЕМСЯ.....НЕ КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ХРАПИТ !!!!НАМЁК ПОНЯЛ ???

Аринка

в народном поверье мужской храп отгоняет от женщины нечисть.

Андрей R@

Вы не первая пишите это и я опять смеюсь, понятно спасибо.

Аринка

но это мало кто знает..🙂

Андрей R@

Шутка!

Аринка

да я поняла это..хорошо что шутите,настроение поднимаете...

Ольга Завозяева

ну ---что это за женщина такая ??? если не радуется что муж дома

Люби Мое Творение

На Тибете лечат нехрапящих, там это недуг, человек не здоров.

Светлана Бондаренко

Наоборот,пусть похрапывает!Зато ДОМА!Зато живой и здоровый.

Елена Crimea

Мужчина не храпит. Он грозным рыком отпугивает злых духов)))

Андрей R@

Пусть будет так, пусть отпугивает. Вы главное верьте в это.

Елена Crimea

Ха-ха!! Верю, выбора нет)) Храп - не самый страшный недостаток, если любишь))

Игнатова Алефтина

Мне как-то в одном КВН-е понравилось: "дедушка храпит, а бабушка не слышит потому что любит" ...

Андрей R@

Ну дело хозяйское.✌️

Юрий Малиновский

То есть,храпящая женщина,для того,что-бы он не возвращался?

Евгения Трусова

Пусть храпит, пусть сопит, но только чтобы рядом был...😀

Вера Счастливая

мужской храп .это сторож для женщины- значит рядом охрана

Андрей R@

Читаем вопрос второй раз.

Нина Позднева (Мухина)

Это заболевание.Это уму надо радоваться,что жена рядом.)))

Ти
Тимуровец

Храп нужен для отпугивания воров, ни кто не полезет в дом.

На
Наталья

..это он так от жены "бабаек" отпугивает...😜