Ма
Марина

А что значит - с людьми нужно расставаться легко? Легко оттолкнуть, легко послать и чтоб не заблудился, легко дать пинка под зад?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

«Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто.»
«Лучший способ объяснить – это проделать всё самой!» То бишь дать себе под жэ!
(«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Ан
Анечка

ну нет, конечно, расстаться легко, это когда не прирос костями и мясом, вот тогда легко разойтись, как в море корабли, взаимовежливо, а грубить, матом крыть, нет, не нужно этого

Ма
Марина

Спасибо за мнение))

Ан
Анечка

Пожалуйста!) 🌹

Робот Вертер

Этот клич для эгоистов, шестёрок и подхалимов. Они расстаются легко и уже дюжину других находят

Ма
Марина

Не исключено, что так)

Звезда Очей Твоих

Нет. Не цепляться за штаны его, если он тебя не хочет. Пусть себе идёт куда ему надо

Чио-Чио-Сан

Легко только на бумаге и из чужих уст. А на деле и практике всё гораздо сложнее

Ма
Марина

Согласна. Но есть же легко это делают?

Чио-Чио-Сан

Я жизнь прожила, но таких, кто легко расстаётся, не встречала

Ма
Марина

Понимаю

Александр Гусев

Легко. Но потом трудно будет прощение выпросить, если поймёте свою ошибку.

Ма
Марина

Тогда вы ответили про НЕ легко

Евгений Антонюк

Если у человека есть пунктик. для других у него припасена дорога.

Вл
Владимир

если ведете себя нормально..то никого не придется пинать..

Ма
Марина

Ну, вы тоже, явно, не святой

Вл
Владимир

а что же мне остается.. как ко мне так и я..

Ма
Марина

Разберитесь, как к вам. Вам виднее)

Вл
Владимир

а я разобрался давно уже...и поэтому к вам не буду приставать.. вы не того поля ягодка..

Ма
Марина

Ой, отдохните в ЧС, там похамите. Ага?

Андрей R@

Это значит не привязываться, себе же после будет больно.

Ма
Марина

Странно, а вдруг надо-то наоборот привязаться, чтоб потом не сожалеть, что не привязался?

Андрей R@

В любом случае дело хозяйское.

Татьяна Владимирская

люди все разные, с кем то легко, а с кем то очень сложно

Ma
Mascot

Я хочу чтобы вы контент слали как и другим тот что за $

Татьяна Владимирская

вот за что мы вас с фигаро и Палычем холим и лелеем? вот она, благодарность))))))))

Фи
Фигаро

нет...я благодарен безмерно...)

Ma
Mascot

Так мы и рады тут подругам удружить, помочь построить личну жисть 🤗

Al
Ali

всё легко.., кроме, пинка, здесь, надо со всего размаха

Ма
Марина

Вы знаток

Ца

Прекратить разом и всё. Кто не залипает -легко

Vasyl Shokhin

Говорить можно что угодно. Язык без костей

Далеко Не Идеал...увы(

Именно так. Легко. Весело. Непринужденно

Ма
Марина

Умеете?

Ма
Марина

Понятно, опыт...)

Далеко Не Идеал...увы(

Сын ошибок трулный

Виктор Хмелев

дёрнуть за кольцо и прыгнуть с балкона!

Ма
Марина

Ужс)

Валерий Жуков

с деньгами нужно расставаться легко)))

Иг
Игорь

Легко отнестись к изменениям в себе.

Ма
Марина

Речь не обо мне, спасибо

Ал
Александр

без ненужных надрывных переживаний

Ка-Валерчик Гузенко

Вычеркнуть из друзей на Факебуке !

Татьяна Царькова

Мариночка! зачем такие крайности?

Ма
Марина

Это вопрос)