Ал
Александр

Каждому хочется чтоб к нему относились с уважением.Но было бы не правильно оценивать себя по тому, как к тебе относятся другие.

Ответы
Iv Logov

Уважают прежде всего физическую и духовную силу. А также за волю к победе. Если этого у тебя нет, то твое желание мало что значит...

Ал
Александр

Уважаю прежде всего смиренных, преданных, мужественных. Эти качества не зависят от роста, физической силы, способностей и богатства.

Юля Воронова

А почему же нет? Со стороны виднее! Я говорю о людях, но не одном каком то человеке!

Ал
Александр

Со стороны конечно бывает виднее, но не все обладают проницательностью и незная ситуации судят.

Юля Воронова

Бывает и так!

Людмила

И так и не так!лизоблюдство и чинопочитание это одно ,а объективность это другое

Елена Кушнир

Если вам не нравятся такие отношения общайтесь с другими людьми .

Ал
Александр

Невозможно всех плохих убрать из жизни.

Мария Кокшарова

А тебе это зачем,нужно просто любить себя и все

Ал
Александр

Любите,я вам не запрещаю.

Мария Кокшарова

Так зачем такие вопросы задаете,- просто так - от балды?

Ал
Александр

Если вам не понятно я ничего поделать не могу.

Мария Кокшарова

Ой, не учничай

Ал
Александр

Спасибочки за комплеман.

Мария Кокшарова

Да и Вам не хворать

Людмила Козина ( Агеева )

Я себя уважаю ,помогаю слабым !🙏🙏🙏

Та
Татьяна

Уважай других и тебя будут уважать.

Ал
Александр

Упочему же тогда Иисуса не уважали?

Та
Татьяна

Для этого Иисуса и придумали.....

Вера Сергеевна

Но за то есть над чем задуматься!

Ал
Александр

Да, над окружением.

Вера Сергеевна

Я подумала ,что человек должен задуматься .

Ал
Александр

Конечно. Но если он в кругу негодяев , хначит нужно сментть круг общения. Но бывает так, что это не в его силах.

Вера Сергеевна

Это другое дело !

Lena Lubaia

и отстаивать свою точку зрения

Ил
Иллюзия

потому у нас есть самооценка

Ал
Александр

Есть , и еще есть определенные принципы, по которым живем. Хорошо если они совпадают с Божьими

Ил
Иллюзия

так мы же их и корректируем, это же все меняемо) а иначе мы так и не выросли бы)

Лидия Мирошниченко

Уважение надо заслужить.

Ал
Александр

Среди негодяев это невозможно.сохраняя человеческое лицо.

Ри
Римма

совершенно верно.