Вадя С Хитровки

А правда, что фото в загранпаспорте выглядит намного счастливее, чем в общероссийском?

Ответы
Га
Галина

нет. Паспорт, открыла, 😢ужаснулась и больше ни разу не открывала и никому не показала. Недавно закончился. Изрезала и сожгла не глядя. 10 лет как перестала ездить за границу-болею. Так и провалялся не использованный и ни разу не открытый. вот так сфотали.

Маша Ерёмина

🤣😂👍 объявление в аэропорту: "Граждане, Вылетающие на Мальдивы! Просьба на корчить рожи гражданам, вылетающим в Кукуевск!"

Языческий Кот

ппц, мне там такое сделали в визовом центре, что на границе поляки всегда вежливо интересуются - пан так сильно болел?

Инна

Нет, неправда. В российском у меня хорошее фото, а в загранпаспорте-просто ужас😂

Si
Sirena

мой паспорт на таможне очень внимательно изучают, фото наверно нравится 😁

Гога Ванин

Там перед фотографированием наливают.

Натка М_Мак

У меня везде страшные))

Марго Беккер

😀😀😀🤷‍♂️🤟

Ty
Tycя

Нееее ужасное)))

Св
Светлана_Светлана

Настрой другой

Баба Яга

Не сказала бы.

Вощей

Ты хочешь только ЭТУ правду знать?

Antitролль. Игорь

Гораздо😜...🤨

Юл
Юлия

Правда!😁👍

Не
Незнакомка

У меня да.🤣

Неизвестно Неизвестно

Однозначно

Анна Гро

Фантазер)))

Любовь Волкова

Одинаково

Камилов Камил Хамзаевич

Люба и тут я вас поддержу! ☝️😁

Любовь Волкова

Оба фото страшные. А уж об их ксерокопии и говорить не будем!

Камилов Камил Хамзаевич

у кого? у меня фото страшные? 🥺☝️

Ку
Кукулькан

Наоборот

Игорь Фолимонов

Не знаю

Леди Мила

нет