Осень попрощалась без истерик: вьюги, снежных заносов, сногсшибающего гололеда, березок в ледовом панцире но...как благородно будет вести себя зима?
Я Это Екатерина
Ответы
Светлана Бульская
Доброе утро,Катюша!..Пока всё пристойненько).Желаю снежной и весёлой зимы.Ведь Новый год по-прежнему лучший праздник))
Я Это Екатерина
Доброе утро, Светуль! Зима всегда в радость, если есть здоровый и бодрый дух в людях. С самыми наилучшими пожеланиями Вашему дому)))
Светлана Бульская
Всё верно.Спасибо за пожелания)
Николай Кузьмичёв
Зима придет тихо и незаметно
Наталья Анатольевна
так еще целый месяц осени
Наталья Анатольевна
Ночью не знаю, я сплю ночью Но ранним утром почему-то очень тепло и уходить с улицы не хочется, так бы и гуляла, если б не работа:)
Я Это Екатерина
У нас приятный зимний морозец.
Наталья Анатольевна
Это где, можно узнать?
Я Это Екатерина
))) Нажмите на мое фото)))
Наталья Анатольевна
О:) Замечательное фото
Обсуждайка
фото красивое))
Павел
отлично пока
Nikola Mahkov
поглядим!--
Я Вера
Дивно