Я Это Екатерина

Осень попрощалась без истерик: вьюги, снежных заносов, сногсшибающего гололеда, березок в ледовом панцире но...как благородно будет вести себя зима?

Ответы
Светлана Бульская

Доброе утро,Катюша!..Пока всё пристойненько).Желаю снежной и весёлой зимы.Ведь Новый год по-прежнему лучший праздник))

Я Это Екатерина

Доброе утро, Светуль! Зима всегда в радость, если есть здоровый и бодрый дух в людях. С самыми наилучшими пожеланиями Вашему дому)))

Светлана Бульская

Всё верно.Спасибо за пожелания)

Николай Кузьмичёв

Зима придет тихо и незаметно

Наталья Анатольевна

так еще целый месяц осени 🙂

Наталья Анатольевна

Ночью не знаю, я сплю ночью 🙂 Но ранним утром почему-то очень тепло и уходить с улицы не хочется, так бы и гуляла, если б не работа:)

Я Это Екатерина

У нас приятный зимний морозец.

Наталья Анатольевна

Это где, можно узнать?

Я Это Екатерина

))) Нажмите на мое фото)))

Наталья Анатольевна

О:) Замечательное фото 🙂

Обсуждайка

фото красивое))

Павел

отлично пока

Nikola Mahkov

поглядим!--

Я Вера

Дивно

Сергей Шелехов

👍