На
Надюфка

Почему на похоронах не кидают венок , что бы узнать кто следующий?

Ответы
Ал
Алексей

ох тяжело жить с тем когда знаешь свое время я с этим с детства до 55 лет жил . вот исполнилось 55 и я ушел туда на суд к Иисусу . он повел меня в сад там стелажи вынули мою книгу жизни открыли он посмотрел и кое что сказав отправил жить скоро уже мне будет 75.

Елена Z

Однако?чего это ты в чернуху ударилась?У меня был случай,сын с дочерью хоронили мать,гроб в автобусе накренился и ударил по ноге дочери ..через год дочь умерла..

На
Надюфка

Да уж... страшновато .

Елена Z

Не шути неизведанным..

На
Надюфка

Ага ... постараюсь.

Марина Скидан

🤣👍 Я ничего круче и остроумней не читала! Вы сделали мой день! Просто люблю вас! Сохраню вас себе как память, чтобы не потерять такую уникальную женщину))

Валерий

Нормальный такой вопрос, у вас ещё, после этого,хватает долбоебизма Русских обвинять в нелюбви к человечеству!!!🤔Вообще мирок подаххххххуел

Валерий

Упоси тебя Аллах, чтоб твоя мыслишка явью не стала, а то знаешь, мысли они ссссука -материальные😉🤔

Валерий

Упаси*

На
Надюфка

Так значит страх вас держит дома?

Валерий

У тебя ещё и интелект слабенький🤷‍♂️жужжуть, читай выше ответ на свой вопрос👆👆👆👆

На
Надюфка

Отмазки не принимаются.

Евгений Шевченко

аха.. не задумывался..)) хотя на всех свадьбах, что провел и там букеты не кидали.. американская приблуда не нужна была

Alisa Warshavsky

Потрясающая идея!!!! ржу...Представила, как все, сломя голову ломанулись, пеерепрыгивая кресты и памятники!!!!....

Павел Иванов

Улыбнуло. Вот бы посмотреть на это. Только вопрос, кто должен кидать сам покойный или близкий родственник?

Дамир Гилязов

Потому что есть я. И я возьму ствол и застрелю того, кто не поймал венок и скажу, что эта хуйня не работает.

Old Bastard

Люди дебилы...придумали ритуалы..индийцы жгут родных..а ниже по течению..что не сожглось, там съедают..

Old Bastard

На
Надюфка

Пойду убью свех людей

Old Bastard

А я??? Меня с собой возьми!!!

На
Надюфка

Пошли убьём всех людей

Old Bastard

Ке
Керей

👍🤣. У нарика спрашивают - куда деваются люди которые умирают? Он подумав ответил - Их уносят аисты.

Ке
Керей

Привет как дела?

На
Надюфка

Привет. Все отлично. У тебя как дела?

Ке
Керей

Не плохо, жду твоих шедевров.

На
Надюфка

Ой , забыла. Я просто до поздна работаю .

Ке
Керей

Ничего, все нормально.

Ро
Роксана

потому что это должен делать тот, в честь кого мероприятие, а покойник это сделать не может

Екатерина

Вы сразу поймете почему если представите , что на похоронах Вам "выпал счастливый билет")))

Екатерина

🖼 Нельзя играться такими пророчествами..

Та
Тася

...примерно в тему---Изя, какую песню лучше не играть на похоронах ?- Позови меня с собой...

Сергей Домашний

Мне вот интересно! Если бы кидали и поймала бы ты??? какая реакция получилась бы?

На
Надюфка

Испугалась бы

Сергей Домашний

Бояться не нужно, все там будем.
Но скорее всего такая реакция будет у всех!
Отсюда ответ: Чтобы не травмировать народ!
Да и по хорошему бросать букет - это элемент игры! Согласитесь!
Ведь никто серьезно такое не воспринимает.
А в такой момент, как похороны, не до игры!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Теперь все будут делать после твоих слов видимо никто ранее не догодался

Эл
Элина

Как только покойник встанет чтобы бросить венок, все замертво лягут.

Эл
Элина

Крепкий орешек

Юрий Ласковец

пришлось.......в детстве мя поймали ночью в колхозном саду , вывезли на кладбище и отпустили. с тех пор не боюсь

Эл
Элина

Вдоль дороги мёртвые с косами

Характер- Не Подарок

И я давно уже не боюсь мёртвых. Надо бояться живых. А мёртвых не обижать.

Эл
Элина

Беречь надо живых. Живи пока живой.

Евгений Григорович

А ты введи, меня за анекдот выкинули с похорон, тебя вообще напиздят

Вера Сергеевна-V

Без венков подумать может каждый и плакать может уже тоже о себе ((((

Гражданин Мира Первый :-)

никто ловить не станет...да и при попадании по голове убить может )))

Гражданин Мира Первый :-)

ты же недавно вроде в информагентстве работала?

На
Надюфка

Я же от мужа ушла .. а у мамы сеть пивных магазинов .. вот теперь у мамы пружусь и на карман себе зарабатываю

Гражданин Мира Первый :-)

так я не знал что ты ушла...ты писала что собираешься...окончательно или есть шанс что помиритесь и обратно вернешься?

На
Надюфка

Надоела терания

Гражданин Мира Первый :-)

я тебя понимаю

Владимир

Потому что следующий будет тот, у кого платок полетит в могилу...

На
Надюфка

Капец