Валера

....Одиночество,как пророчество,мне в отпущенный полу век,а всегда просто хочется,чтоб за спиной точно в след,....шёл родной мой,дорогой мой, мой любимый человек...и когда свежевыпавший белый-белый этот снег,словно лист из тетради вырванный со стихами из прошлых лет,в миг растает,а с ним одиночество...будто не было и во век...и плечом к плечу со мной рядом, дорогой мой,родной мой,мой любимый человек......

Ответы · страница 5
Татьяна Денке

Очень хорошие стихи . Но увы ... мы и знать не знаем , с какой стороны к нам подкрадется одиночество .

Зинаида Резанцева

А возможно весь этот полу век , за вами шёл тихо этот любимый человек. Но вы просто его не замечали!

Любовь

Если в сердце есть любимый человек, ты уже не одинок. Это обстоятельства бывают неблагоприятные!

Мария Чечина

ЗНАЕШЬ Я НИКОГДА НЕ ЧИТАЛА ТАКИХ СЛОВ ИДУЩИХ ИЗ ГЛУБИНЫ ДУШИ , ТЫ УМНИЧКА ВАЛЕРИЙ !! ТАК ДЕРЖАТЬ ..

Таня Ямпольская

Белый белый это снег, капля, капля это дождь, Я рядом, только ты найди средь снега и дождя, меня!

Ирина Гаврильченко

Достаточно всего одного человека, чтобы всё расцвело. Расцвело там, где никогда не было света.

Наталия Роземборская

Это так но не каждый это понимает а так хочется любить и быть любимой независимо от возвраста

Ол
Ольга

Хочется верить,но так не бывает. Надеешься на лучшее,а получается совсем не то,что ожидаешь

Валера

всё получится😊🌷

Ол
Ольга

Уже не верю, и не поверю ни за что!

Марина Филатова

У каждого свой выбор,бывает одиночество это одиночество,а бывает одиночество это свобода

Нина Холомерцева

трудно встретить человека, который понимал бы ваши душевные муки, но и отчаиваться нельзя

Нина Пантюхина

Одиночество - это не наказание. Это идеальный способ привести свои мысли и душу в порядок.

Валера

это когда трудно встретить родную душу

Нина Пантюхина

Встретите, женщин одиноких много. Самое главное, чтобы верные были, и любили такого, какой Вы есть.

Саша Гончарова

Одиночества нет-вокруг вас божественная семья, которая любит вас и никогда не оставит.

Галина Шикова

Все этого хотят, для этого нужно хоть что то сделать, под лежачий камень вода не течет.

Бахтина Роза

Пустились в поэзию? Это вопрос? Или раздумие? Я согласна за спиной иметь такого друга!

Та
Татьяна

Ничего страшного в одиночестве нет. Оно иногда должно быть, чтобы задуматься о жизни.

Людмила Шутова

Да. Это счастье когда рядом дорогой человек. Но если уже нет - приходиться смириться.

Татьяна Зайцева

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Нина Воронина

Знаете , Валера, когда "плечом к плечу"и "рядом дорогой человек"- ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!👍

Гаухар Шармакова

Почему в след надо держать за ручку чтобы всегда был рядом дорогой тебе человек

Марина Казакова

Валерочка добрый вечер! В этот ненастный вечер так приятно читать ваши мысли....

Валера

😊 🤝 🌹

Марина Казакова

Взаимно только я что-то не найду где набирать смайл к....

Валера

справа вверху рожица....нажмите там где пишут вопросы

Марина Казакова

Спасибо, думаю что найду...