Марина Скидан

Купила шоколадку "Альпен Гольд" "Фундук. Молочный шоколад" На ней написано: 25 лет не перестаём удивлять!!! Заинтересовала надпись : Шоколад молочный с фундуком. ДЕКОРИРОВАННЫЙ ЗОЛОТЫМ КРАСИТЕЛЕМ. Специально смотрела. Обычные орехи. Никакого золотого декора не было замечено. Удивилась! Обманули выходит. Вас часто обманывают производители?

Ответы
Евгений Шевченко

с молоком.. я иногда покупаю кофе забелить.. иногда полная шляпа.. один порошок.. известь, крахмал.. это когда я экономил на 5 рублей пакет дешевле

Марина Скидан

Зависит от производителя

Евгений Шевченко

эт точна 🖼

Евгений Шевченко

🧐 если что, Мариночкина... лучший на Земле сваренный кофе только у меня

Лог Дог

Да, купил туплетную бумагу, написано 25 метров. Измерил там 22. Негодяи)))

Марина Скидан

🤣 И не лень же вам..Да и вот про тот же шоколад вопросик имеется! Всегда было в плитке 100 грамм. Затем стало 90, а теперь уже 85 грамм. Кто сжирает недостающие 15 грамм??

Лог Дог

Остаются на обертке?))

Марина Скидан

Не русский вы что ли..🤔😁 Кто остается на обертке? ВСЕГДА шоколад продавали по 100 грамм. Потом вес плитки стал снижаться, а цена расти..Какие же здесь все идиоты..😡

Ва
Валерий

да конечно везде и во всём.

Марина Скидан

Вот кто то написал про некачественное молоко, я про шоколад и в основном это все продукты питания..

Ва
Валерий

строители домов еще обманывают

Марина Скидан

Везде вранье!🙃

Нурия Шагабиева

Не замечала такого.

Марина Скидан

Сегодня видела эту шоколадку но брать уже не стала. Странно что не замечали. Везде или вес меньше или качество хуже или вот молоко то же, вы разве не замечали разницу, когда покупаете молоко?

Нурия Шагабиева

Я покупаю молоко ,которое выпускает наш город.