Ви
Виталий

Часто говорят на обсуждайке про настоящих женщин...а чем настоящая отличается от не настоящей? Про резиновую речь не идет..

Ответы
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Настоящими женщину и мужчину делает физиология, а всё прочее - придуманные и навешенные ярлыки и стереотипы, предназначенные для манипулирования. Например - поймать на труса или поймать на "настоящего мужчину" или "настоящую женщину" - это манипуляции, предназначенные для того, чтобы склонить человека к тому или иному поступку или модели поведения.

Ольга Литвиненко

Моё мнение-настоящая-это любящая семью, мужа, детей, создаёт уют, вкусно готовит, опрятная , за всеми в семье ухаживает, ну и про себя не забывает,конечно с интеллектом, чтобы с ней было о чём поговорить.

Ви
Виталий

Да Ольга..именно так..согласен с вами...

Ольга Литвиненко

Виталий, это моё сугубо личное мнение. Потому, что я всегда живу по своим принципам.Возможно кто-то думает иначе.

Ви
Виталий

Правильно думаете..

Ольга Литвиненко

Спасибо!

Ви
Виталий

Будьте здоровы..

Ольга Литвиненко

Взаимно!

Евгения Трусова

Есть женщины мотыльки, бабочки , полетали , попили нектара и адью. А основной массе женщин нужна семья, рядом друг любящий , дети если возраст позволяет, взаимопонимание .... и прочие

Ви
Виталий

Согласен..

Светлана Войцеховская

Я так понимаю, настоящая: скромная,милая,добрая,любящая .....А рафинированная: с маникюром,селиконом в разных местах, хамоватая,амбициозная,завистливая,большого мнения о себе.......

Ви
Виталий

Может быть..сколько людей - столько и мнений..

Arsen Beisenov

та которая: по доброму шутит, голова не болит, кушать всегда на столе, пиво в холодильнике, не истерит, не плачет и по ходу не существует)))

Ви
Виталий

Ну почему не существует?

Arsen Beisenov

она у меня сейчас. можете не искать)))

Ви
Виталий

Не только у тебя)))😁

Arsen Beisenov

если судить по Обсуждайке, то только у меня)))

Ви
Виталий

Хорошо..пусть будет только у тебя..😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мое мнение. та которая тебя видела всяким и не отвернулась. А ещё если у неё вкусный борщ. А борщ, точно знаю готовится с любовью.

Ви
Виталий

Может быть и так..

Юлия Тарасова (Раковская)

Где то говорят и про настоящих и не настоящих мужчин. Я думаю все настоящие- раз живые но...... разные..,.что женщины что мужчины....

Леди Мила

По представлениям тех, кто это пишет, это красивая, сексуальная, молчаливая трудолюбивая домработница

Ви
Виталий

😁 Возможно..

Леди Мила

так и есть

Ви
Виталий

Не всегда.

Леди Мила

а ваша версия?

Ви
Виталий

Думаю разницы нет..женщина она и в Африке женщина..

Леди Мила

не скажите..

Ви
Виталий

уже сказал)))😁

Надежда Тихонова

Этот вопрос ,конечно же,смогут только мужчины разобрать по косточкам👍 😁

Valentina

Настоящая женщина счастлива всегда,когда рядом тот,кто ее осчастливит...

Ви
Виталий

Тоже верно..

L….

Настоящая! Она не врет! Ни себе ни другим! А остальные это дешовое фуфло

Ви
Виталий

Только этим?

L….

Та нет!много показателей! Основное это все таки вранье

Ви
Виталий

Ну не врут только дуры))))😁

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...это...которая коня на скаку...там остановит...в избу горящую войдёт...

Далеко Не Идеал...увы(

В общем... Вы не в теме. Понятно.

Ви
Виталий

😁 По моему по теме)) Разве не так?

Далеко Не Идеал...увы(

В полном разгаре стража деревенская... Доля ты русская, долбшка женская!!! Вряд ли труднее сыскать!!!

Ви
Виталий

Может быть

Далеко Не Идеал...увы(

Бедная баба из сил выбивается!!!;столб насекомых над ней колыхается!!! Жалит, щекочет, жужжит!!!

Та
Татьяна

Мне сложно ответить. Мы все разные, одинаковых нет. Будет не интересно.

Ви
Виталий

Анатомическое строение одинаково у всех..душа разная..

Та
Татьяна

ВИТАЛИЙ спасибо

Людмила Козина ( Агеева )

Чаще говорят о мужчинах,бывают очень хорошие,и стервы,кто настоящее?!

Ви
Виталий

Я бы не хотел стерву..

Ви
Виталий

Все зависит от характера... если мужчина ведущий - он никогда не выберет стерву..если ведомый - стерва под стать ему..

Людмила Козина ( Агеева )

Нахлебалась!!!😚🤔🤣

Ви
Виталий

Сама выбирала)))😁

Rita

Настоящая женщина- и в жизни,быту,в сексе,в беде и никогда не предаст.

Rita

Вы это имеете ввиду,т.е Вас в принципе интересует сексуальная ориентация? Печально,я о Вас думала иначе.

Ви
Виталий

Я что то не то сказал?

Rita

А у Вас нет времени,желания,интереса к настоящей женщине,что Вы ратуете за не настоящих?

Ви
Виталий

Разве я это говорил?

Rita

Всего Вам доброго.

Михаил Мних

настоящая женщина не смотрит вначле на кошелек мужчины ...а

Ви
Виталий

На ширинку?

Галина Мазяркина

Каждая женщина люба мужчине по своему у всех разные вкусы.

Ви
Виталий

Да речь не про это..

Галина Мазяркина

Так мы все разные и у каждого мужчины своя настоящая женщина.

Ви
Виталий

Верно..

Тася

Ничем. У каждого свой идеал и он отличается от остальных

Dima Slizoy

главное не обидеть

Ви
Виталий

Ну что ты Дима! Такую женщину просто грех обижать..😁

Dima Slizoy

так и я говорю об этом

Ви
Виталий

😁 Ок.

Dima Slizoy

🤝

Галина Рябоконь

Настоящая умеет отдавать. А не настоящая только брать.

Ви
Виталий

Интересно..

Галина Рябоконь

Это же просто как дважды два четыре.

Ви
Виталий

мамы всякие нужны..мамы всякие важны..😁

Галина Рябоконь

А при чём тут мамы? Вы что от мамы до сих пор пуповину не перерезали?

Ви
Виталий

Любая женщина - мама..если вам не известно, за исключением некоторых..

Галина Рябоконь

Но речь шла просто о женщинах. А мамы это женщины в квадрате. Здесь особый талант и другая любовь к ребёнку.

Ви
Виталий

😁 Речь не о ребенке..

Ольга Усольцева

Умная,работящая,хорошая хозяйка,порядочная и честная

Ви
Виталий

Все женщины - одинаковые..

Ольга Усольцева

Я не согласна..так же как и мужчины...есть те которые живут за чужой счёт..а есть работящие и порядочные

Ви
Виталий

Это уже их личные качества)))😁