Агент Провокатор

Через 20 дней у человека с которым я провстречалась 6 лет ,свадьба.я знаю где он делает ,если я с машины подьехав просто увижу как они заходят в торжественный зал ,просто увидеть и уехать.я убью его окончательно в себе..?или сделаю себе еще хуже..?

Ответы
Ольга Закутько

Самое лучшее что можно сделать, уехать на дачу или к знакомым в деревню и переполоть все грядки или картошку. Работа так вымотает, что забудешь про все на свете. Есть ещё вариант - уехать в горы или на речку и соединиться с природой, она подскажет или успокоит. Но лучше физически поработать на износ. Тогда поймёшь, что свадьба не главное в жизни. Есть в жизни вещи поважнее. А бегать за несуществующей надеждой, или искать разорванные связи - это бред. Только физический труд поможет все забыть, найди его спасение в работе до изнеможения. Не ты первая, не ты последняя, кого бросают. А мщение, это удел убогих. А у тебя вся жизнь впереди. Нужно только суметь перейти этот порог во следующую жизнь. Представь себе, что этот человек умер, а тебя ждут новые приключения.

Владимир Илюхин

Агент Провокатор, здравствуйте Вам!Один раз я присутствовал в подобной истории.Как третий персонаж.Я помогал девушке, которая попала в схожую с Вашей историю пережить этот день.Мы не пошли к ЗАГС'у.Мы просто находились рядом друг с другом, ей это немного помогло.Может быть, и Вам с кем-то просто провести этот день?Это как мысль просто.Что именно произойдёт с Вами в момент, когда(если) Вы всё это увидите-не знаю, но думаю, что больно точно будет, помешать хотите Вы им?Они, наверно, уже решили.Он решил.Скорее всего.)

Миша Вараксин

Ты сделаешь так как ты сделаешь, и это не хорошо ни плохо! Это так же как пытаться напиться солёной водой чем больше пьешь тем хуже! Найди чистую воду! И не когда не возвращайся назад чтоб проверить он не изменится и вода тоже! Счастья тебе!

Александр Попов

Здравствуйте! Девушка, милая, вы знаете встречаться в настоящее время 6 лет, не совсем правдоподобно. Но если вы любите и любите по настоящему, то за свою любовь нужно бороться любыми способами, только не подлыми!

Евгений Кузнецов

Сама себе сделаешь еще больнее. Не надо мучить себя. Ведь он предал тебя. Постарайся забыть. На этом жизнь не заканчивается. Дальше будет лучше. А лекарство одно-новая любовь.

Ольга Закутько

Если он тебя оставил через 6 лет, тогда действительно все кончено и с этим нужно смириться и представить себе, что этот человек умер, а тебя ждут новые приключения.

Сергей Степанян

Знаешь как говорят:- перед смертью, не надышешься, так и ты- перед расставанием не насмотришься....проявилась силу воли+ характер уйди красиво без истерики

Юхан, Горловка

Есть хорошая песня: "Если невеста ушла к другому, то неизвестно кому повезло". Забей! И ещё одна песня: "Новая встреча лучшее, средство от одиночества." 🙂

Анатолий Желонкин

Зачем причинять себе дополнительную боль?Нужно перетерпеть . Трудно,больно,но нужно... У жизни ещё много трудных уроков...

Mila Sonzeva

Все проходит.и это пройдет.будте выше всего!не унижайтесь!поезжайте куда нибудь.отдохните!заведите новый роман!

Сергей Карелин

Привет ,понятно что вам тяжело ,делать этого не стоит ,будет еще хуже . Он вас не стоит и вашего переживание нерв .

Tu
Tutby

да, так бывает. Что бы Вы ни сделали, всё равно будет тяжело. Это надо пережить, как болезнь.

Людмила Ваулина

Лучше этого не видеть и поскорее забыть, это был не ваш человек и вас никогда не любил.

Ринат Фаттахов

действительно ваш вопрос провокационный и соответствует имиджу Агент Провокатор

Сергій Сало

Ну вы же понимаете что все в этом мире относительно. исходите из этих позиций

Оратор.

Думаю не стоит тревожит свое сердце.Лучше смирится,простит и забыть!

Демон Лилиt

Хотите убедиться что он не свалил со своей свадьбы?А тут вы....

Ko
Kosta

главнее всего - не убить себя в себе - жизнь продолжается...

Владимир Пырцов

ПОДНИМИ РУКУ И СО СЛОВАМИ =ДА ПОШЁЛ ОН=РЕЗКО ОПУСТИ РУКУ

Иван Сидоров

только себе хуже я думаю надо забить !есть и лучше! 100%