Ан
Ангелина

Если бы вдруг запретили соц .сети что дела ли бы, чем занимались ?))

Ответы
Вера Сергеевна

Ангелина ,наверное ,пока эта мысль в голове копошилась ,лавина примеров ,"что делать" к ним шла .....! Верно .Дела есть всегда ...Но готовность их срочности делать нет ....Не будет инет ...не пропадем ...дела сами нас найдут !

Кот Ученый-Чтец

Да я и так вроде бы кроме как тут больше не где не бываю...Так сказать зарегистрирован во многих соц. сетях, но как то не пользуюсь ими регилярно...просто на странички свои захожу чтобы их потом модераторы не удалили..

Elshan Karamov

Как прежде. Девочки играли бы в классики прыголки играли резинки итд. Мальчики играли в войнушки.морской бой футбол. А то смотришь сейчас всё детство в планшетах. У детей ни одного интереса

Evgeniy Vishnickiy

Были бы смелее в живом общении и тщательно подбирали бы слова, а также думали прежде чем эти слова извергнуть со своих необразованных уст, чтоб не получить случайно хук слева в челюсть. ))

Екатерина Мальцева

свалила бы отсюда - потому, что на улицы бы вышли миллионы - а в это время границы обычно не особо контролируют .ну или подпольными - автостопом .Но здесь я бы не осталась

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ВЫШЕЛ БЫЛ ВО ДВОР И ОБЩАЛСЯ БЫ С СОСЕДЯМИ ИГРАЛ БЫ В ДОМИНО ИЛИ В НАРДЫ 🖼

Стас Васильев

наверное к соседям в карты играть пошёл бы, а может домочадцев собрал в кучу и скатал бы в лес, там картошки испечь. мяч погонять и тд..

Алексей Бондаренко

Вспомнил бы лихую мрлодость ))) тогда соц сети мало кто использовал) В принципе я и по сей день не особо в из сижу

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Соц. сети мгновение из моей Вечности такова же участь Руси!))))Вся моя Вечность состоит из Любви,Счастья и Рая.

Viktor Dratch

СКОЛЬКО ЛЕТ ПРЕДКИ БЕЗ НИХ ЖИЛИ, А ТЕПЕРЬ ВЕЧНУЮ КЛАССИКУ НИМИ КАК ГАЗОНОКОСИЛКОЙ И СИЛОСЬ ВМЕСТО ЖИВОГО...

Владимир Призов

Не заморачиваючь в социальных сетях, чего там сидеть, люди живые вокруг!!! Для меня Нино не изменится!)))

Любовь Важная

ХОЗЯЙСТВОМ,ОГОРОДАМИ,И ДРУГОЙ РАБОТОЙ,РАНЬШЕ ЖЕ НЕ БЫЛО СОЦ СЕТЕЙ,ОБХОДИЛИСЬ,ДЕТЕЙ РОЖАЛИ.

Ле
Лешак

Йокарный бабай! Дальши пойду. Чё здесь мёдом намазано? Потеря времени. Ну и вопрос...

Игорь Снигирёв

Ооо. Вспомнил бы детсво и пошел в гостях общаться и в монополию играть с друзьями.

Татьяна** Нестерова

Рукоделием, чтением, встречалась бы с друзьями. Чаще, чем при наличии соцсетей.)))

Сергей Затолокин

Чем и всегда..полно интересных сайтов.. Один только "Килл ми плиз" чего стоит...

Ro
Roman

рыбалка, охота, грибы, строительство нового дома, "клепание детей" ............

Ан
Ангелина

Хорошее начало)))

Ro
Roman

начало уже положено, думаю как продолжить ......................................................

Ан
Ангелина

Все в ваших руках, ))

Ro
Roman

согласен, как и у каждого

Ан
Ангелина

Верно)

Сергей Карлин

Думаю, делом бы... Рассказы сочинял, по улицам гулял, скворечники строил...

Де
Денис

Телевизор смотрели книги читали хозяйством занимались гуляли отдыхали)

Александр

Наверно выбрался из дома и наконец то сходил в кино))) сходил в кафе))