Кай Фрост

Как известно,мужчина за свою жизнь должен сделать три вещи: остроить дом, посадить дерево, воспитать сына. Иртересно - а что должна сделать за свою жизнь женщина?

Ответы · страница 11
Юлия Abc If

))) ну судя по характеру вопросов , я права...

Иринка

Женщина делает явно больше трех вещей😉

Иринка

Ну конечно.. Кто ж спорит!

Анна Сова

Родить и сделать, что не сделал мужчина....

Ирина Максимова

коня на скаку остановить😜

Татьяна Григорьева

Коня остановить и в горящую избу зайти))))

Татьяна Григорьева

Забавно, но конь и изба первое что пришло мне на ум)

Кай Фрост

Это хотя бы реально свои дела. А не поддержание чужих)

Татьяна Григорьева

Многие женщины считают быть приложением к мужчине единственно верным вариантом. Поэтому, наверное, и к делам чужим приписываются.

Татьяна Григорьева

С Наступающим!Пускай счастливым будет год, веселым, добрым, ярким! И пусть Щенок вам принесет чудесные подарки!

Татьяна Григорьева

Можно на ты) я не настолько суперстар)))

Ол
Олеся

Убрать в доме,полить дерево,родить сына))

Ляйсан Хуснуллова

Направить этого мужчину на верный путь..

Ляйсан Хуснуллова

Что бы вы мужчины делали без женщин

Кай Фрост

Всё что угодно и в своё, а не в ваше, удовольствие))

Оксана Шункиева

Направить на путь истинный и родить еще!

Кай Фрост

Ага, и на ьри работы загнать.

Москва Златоглавая Z

Сидеть рядом и контролировать процесс

Кай Фрост

А сиделка и контролька не треснут?

Мечта... Далёкая)

Всё остальное, ещё убрать за мужчиной)

Мечта... Далёкая)

Везучий! А вот у меня муж, нет =

Мечта... Далёкая)

Ну, поэтому Вы и не знаете, что делает женщина))

Кай Фрост

Ну я же не сказал что не общался с женщинами, не жил с ними никогда)

Мечта... Далёкая)

Я вот наоборот поняла, что женщина должна построить дом (уют), посадить дерево и выростить ребёнка.... Потому что, за что бы мой мужчина не брался, я должна быть рядом и большую часть работы делала я)))

Мечта... Далёкая)

Я тоже так решила, что он мне не нужен)))

Кошка Рыжая

Тоже самое но только еще выйти замуж...

Кошка Рыжая

А после по дому ходить и со стенами говорить?

Кай Фрост

Не во всём. Далеко не во всём.

Кошка Рыжая

Во многом и одиночество не спасение

Кай Фрост

А чегоиспасаться и от людей и от себя? И с людьми и с собой дружу)

Кай Фрост

Я, вроде, тоже сложностей себе не придумываю)

Татар Кызы *****

Любить и насладиться всем этим милый!)

Кай Фрост

Кроме как родить - всё остальное сам прекрасно может.

Татар Кызы *****

Прелесть вы моя!Я не чуточки не сомневаюсь!Но с любимым вместе это очень интересно и жить веселее!)

Татар Кызы *****

Что зачем?Вы совсем не знаете меня,беретесь оскорбить...не хотите,не пишите,я не в обиде.....будьте счастливы!!!!!

Кай Фрост

А Вы, совсем не зная меня, обращаетесь ко мне со словами "моя" и "прелесть". На каком основании?

Татар Кызы *****

Милый друг!Если я обидела вас прошу прощения!Для того,чтобы говорить приятные слова разве нужно основание"?еще раз простите,больше не смею вас тревожить.

Diana Riazantseva

Мужа любить и помогать строить Дом🤣

Кай Фрост

Раствор мешать, кирпичи подносить и помогать 12й гипсокартон на потолок поднимать?)

Diana Riazantseva

С раствором и кирпичами друзья помогут😊

Кай Фрост

А чтож так? Звиздёжь, выходит, про помощь?

**** Просто Отвечаю

поддержать его в этом нелегком деле...

Кай Фрост

Категорически не согласен))

**** Просто Отвечаю

я не прошу со мной соглашаться, твое мнение это твое а я для себя заняла эту позицию и не жалею

Кай Фрост

Хорошо. Вот объясни мне тогда - я считал что всё у нас в стране хорошо, наша полиция нас бережёт... И тут меня ни за что ни про что на 15суток сажают с моральными издевательствами. А ведь я думал что всё хорошо. Это как?

**** Просто Отвечаю

я не знаю твою жизнь и не знаю о чем твои мысли а они меняются каждую секнду. по твоим вопросам тут можно судить абстрактно и далеко не в лучшую сторону)) значит тебе был нужен такой опыт, возможно чтобы было меньше гордыни, не могу точно ответить. Я прошла гораздо большее испытание чем ты и тоже не понимала и плакала, и убивалась но сейчас я понимаю для чего это было все.....

Кай Фрост

Ин, какой на фиг опыт в беспределе власти и ментов?

Юрий Астахов

Заставить мужчину сделать указанное

Кай Фрост

А до свадьбы в конуре жил?

Ольга Дегтярева

А женщина никому и ничего не должна.

Кай Фрост

Мужчины тоже ни у кого не занимали.

Ольга Дегтярева

Но ведут себя так, как будьто заняли у них.

Кай Фрост

Ну вот если отбросить все понты, скажите - не дофига ли требуют сейчас женщины?

Ольга Дегтярева

Женщины разные и требования у них разные. Нельзя всех под одну гребенку.

Ольга Дегтярева

Нет. Каждый индивидуален. С наступающим вас!

Елена Бачурина

Женщина никому ничего не должна!!!

Кай Фрост

На самом деле мужчина тоже.

Карина Вольна

Женщина никому ничего не должна!

Кай Фрост

Ну и никому тогда не нужна)

Ольга Баландина

Тебе точно женщина не нужна

Кай Фрост

Так с таким её подходом - конечно))

Ольга Баландина

Бедненький даже некому приголубить...

Кай Фрост

Какой есть, другого не нашли.

Гульнар

Я скажу, но ты опять не поверишь))

Гульнар

Женщина сможет сделать все, что захочет, если рядом будет мужчина, которому она доверяет. И дом наполнить теплом и заботой, и плодами с дерева всех накормить, а уж детей нарожать сам бог велел...

Гульнар

У меня все есть. И дом, и муж, и двое детишек. И гостям всегда рады, накормим и напоим...

Ольга Шигорина

Помочь ему сделать эти три вещи.

Кай Фрост

А своих дел нет, толко в тандеме?

Ольга Шигорина

Он строит дом- она создаёт уют. Он посадил дерево - она за ним ухаживает. Ему родить сына, а ей остальных детей и совместное воспитание.

Ольга Шигорина

А разве это не её "свои дела"?

Кай Фрост

Ну это пристойка к его делам.

Ольга Шигорина

Жена мужу в помощь и вдохновение.