Кай Фрост

Как известно,мужчина за свою жизнь должен сделать три вещи: остроить дом, посадить дерево, воспитать сына. Иртересно - а что должна сделать за свою жизнь женщина?

Ответы · страница 3
Анна

Поддерживать в порядке дом,поливать и вырастить то самое дерево,родить и вырастить того самого сына!

Альбина М

создать уют в доме, ухаживать за деревьями/цветами, принять участие в воспитании сына/ребенка/дочери

Зоя Франетцки

женщина способна сделать намного больше ,чем мужчина,даже если она одинока!!! ЕЕ след на земле велик!

Татьяна Бурова

Поддерживать семейный очаг и вдохновлять мужа на постройку дома,разведение сада и воспитание сына.

На
Наталья

Создать уют в доме,родить сына ,хранить очаг и конечно же поддержать любимого во всех его задумках))

На
Наталья

Я была такой,но чувствовала себя одинокой при этом...

Рушания Гатина

А женщина сохранить семью . Она хранительница очага . Муж добытчик . Мамонта в пещеру приносит муж .

Александра Непогодова

А женщина за свою жизнь : рожает этого ребенка , поливает это дерево и наводит порядок в этом доме .

Анастасия Кузьмина

А женщина, вероятно, должна обустроить уют в доме, вырастить это дерево и как раз таки родить сына.

Кристина Гужавина

А кто решил, что мужчина это должен делать? 21век, равноправие, строим, сажаем, воспитываем вместе...

Юлия Семочкина

Женщина, прачка, уборщица, повор, домработница, воспитатель, доктор..... а мужчина устает на работе

Кай Фрост

Стирает машинка, на уборку и готовку у меня уходит не более 2х часов.

Ти
Тишина

Найти своего мужчину, создать уют в том доме, который отстроит мужчина, ну и....родить сына и дочь:)

Omelia Tut

Для начала нужно такого мужчину найти. А потом создать уют в доме, ухаживать за деревом и родить.

Кай Фрост

То есть всё сводится только к этому?

Omelia Tut

Нет, конечно. У мужчины же тоже не только в трёх функциях всё сводится 🙂

Татьяна

В общем я построила дома..школы...поликлиники...детсады...родила дочь...посадила деревьев рощу...

Nina Myslivec

Содержать этот дом в чистоте и порядке , дерево поливать и ухаживать за ним , а ребёнка родить.

Жанар Сабержанова

Создать уют и тепло в доме. Смотреть за деревом чтоб оно цвело и давла плоды. И сохранять очаг.

Жанар Сабержанова

Светлана Белова

женщина должна родить этого сына, служить по дому и поливать дерево. все держится на женщине.

Светлана Филиппова

А женщина должна направлять и контролировать мужчину. Чтобы не сбился с намеченной цели.😊

Ми
Милая

Вообще-то ей потом всю жизнь в нем убираться в этом доме готовить и ребёнка этого же рожать.

Ми
Милая

Ты странный. Походу нормальные люди для людей это уже не воспринимает ся да.

Кай Фрост

Смотря что называть нормальностью)

Ми
Милая

Или ты думаешь что семьи создают одни олени!?

Кай Фрост

Олени в лесу живут, я про аленей писал) В основном в женском понимании нормальный мужчина - тот, кто все её хотелки обеспечивает и не вякает. И считает её половые органы центром вселенной. Вот такие гиноцентристы и есть Алени.

Ми
Милая

😅😅😅😅ужас.

Вера Ступникова

В основном женщины преодолевают все проблемы, которые вы перечислили. Так что не надо п......

Вера Ступникова

Есть молодые продвинутые девушки, которые решают всё, а те кто не может, за них делают родители, то есть деньгами. Вы не правы, что мужчины преодолевают трудности, вы ещё не знаете, как за ребёнком ухаживать, как ночью не спать, всё на нервах. Заметила, вы не понимаете женщин, то есть женский мир.

Вера Ступникова

Я уже представляю какой Вы мужчина. Лично я за такого, как Вы, замуж не за что бы не пошла, не за какие коврижки. Это к примеру. Вы похож на тирана.

Кай Фрост

Абсолютно верно. И терпеть не могу нытьё.

Вера Ступникова

Вас никто не будет любить, а если и полюбят, то не на долго и не будут вспоминать, быстро забудут. Любят и вспоминают только добрых мужчин.

Кай Фрост

Которые сопельки подтирают?