Е'kat'ерина Vitolden

Ребёнок написал в сочинении, что хочет стать телефоном. Почему?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Столько внимания телефону,наверное на примере родителей,которые живут ,,в телефоне,,,некогда ответить ребенку на вопросы ...🤔

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Шоби накониц к ему хоть хто-то прислушалси! А то видь вси в виртуали живути и нихто никово не слухаети! )))

Та
Таня

Чтобы быть на первом месте для мамы. А мама видимо вместо того чтобы заниматься ребёнком, залипает в телефоне.

Т*
Татьяна *

Любят и берегут. Востребованный. Мама, наверно, телефон из рук не выпускает. На ребенка внимания ноль

Ал
Алексей

крыши едут у детей нашему два года и три месяца он с телефона не вылазит . все мультики смотрит

Нурия Шагабиева

Все сидят в нем ,берегут ,любят. Это знак маме ,что ребенок обделен материнской любовью.

Elchin Tehmezov

Все просто. Тот ребенок редко слышит "люблю тебя" а трубке/телефону говорят многие.

Elchin Tehmezov

Печально 😥

Lana =======

Потому что родители сидят в телефоне, вместо того, чтобы уделять внимание ребёнку.

La Testa

Просто захотел. А вот моя племяшка клево написала в сочинении что такое семья

Лариса Новожилова

жаль ребёнка. он хочет быть всегда у кого то в руках. хочет быть ВСЕГДА НУЖНЫМ

Е'kat'ерина Vitolden

Хочу внести поправку в вопрос- не мой ребёнок, моему хватает внимания)

Лариса Новожилова

так и понятно.....

Наталья

Ребенку не хватает внимания, которое в большей степени уделяется телефону!

Медет Мысанбай

потому как не хватает внимания родителей, которые любя смотрят в телефон))

Кошка Картошкина

Потому что родители все время с телефонами, а на ребенка нет времени.

Наиль Максютов

Ну и радуйтесь растёт конкурент всех этих МТС , Механиков и прочих.

Ир
Ирина

Внимания хочет.На телефон все обращают внимание, а на ребёнка нет.

Вл
Владимир

Здравствуйте. Вы не подскажете, где есть нофелет?🖼😉🙏

Е'kat'ерина Vitolden

В кармане у каждого)

Вл
Владимир

🖼 Это Вам.

Е'kat'ерина Vitolden

Благодарю !

Га
Галым

Потому что у некоторых мам больше внимания телефону чем детям

Alexandru Cotoros

Потому что его каждый раз кто то заставляет поднять трубку 😅

Михаил Палаткин

Потому что родители телефонам уделяют больше времени чем ему

Al
Ali

..бедный ребёнок, вот нам и зеркало жизни , нашей непутёвой