Ельна

Парни,а когда вы проситесь на чашечку кофе...это точно вы только кофе и имеете в виду?

Ответы · страница 3
Santey

Денег или в гости зайти? Ну в первом случае я никогда не спрашивал, во-втором..., я не пью кофе😉

Santey

А тебя, вообще, мог бы привлечь, такой, как я? Чисто гипотетически, конеч)

Cергей

Я не прошусь на кофе нельзя меня сами на чай приглашают. Не люблю быть обузой и напрашиваться

Gulnara

Кофе - волшебный напиток! Сколько людей родилось благодаря приглашению на ...чашечку кофе...!!!

Роман Кучук

Сейчас парнишки такие ранимые и мнительные что будут долго ломается перед первым сексом !)

Роман Кучук

Да што тут греха стоить брать нужно быка за рага и в стоойло его

Роман Кучук

Хочется поломатся немножко ?))))

Роман Кучук

Ты не хочешь заняться с ним сексом ?

Антон Зеленцов

это смотря как мы говарим если в голосе парня серьёзность то он надеется не только на кофе

Пан Стефа́н

А вы? Когда соглашаетесь вместе попить кофе, не надеетесь на то, что будет не только кофе?

Ельна

я говорю,что кофе пью одна.!))

Пан Стефа́н

Разве молодой человек никогда не приглашал вас на чашечку кофе? А если он вам нравится? Тогда почему "пью одна"?

Василий Чаецкий

С чего то надо начинать взаимоотношения. Ведь все равно все мужики ....в глазах женщины.

Сергей Остёрский

Нет, конечно. После кофе последует затаскивание в постель. Ничего плохого в этом нет.

Николай Никонов

Когда просимся то ожидании на продолжение вечера.что бы утром приготовить утро вам.

Ельна

классика,антицеллюлитный,сп

Николай Никонов

И как ты смогла делать по фото ты такая няша а делаешь антицеллюлитный. У меня сил столько не хватает

Ельна

я его делала 2 раза.нормально. у меня пальцы сильные. 7 лет музыкалки))

Николай Никонов

Ты не поверишь носят пителетка класс баян

Николай Никонов

Ну вот у нас одни и тежи масажисты музыканты

Руслан Сергеевич

а вы когда идёте попить кофейку зачем забриваетесь?) ответ прост: а вдруг срастётся?)

Руслан Сергеевич

удивил? а вообще просто на кофе как-то неинтересно...

Ельна

эххх...вот какие парни все коварные..

Руслан Сергеевич

дух авантюризма уже не тот...

Юл
Юлия

Не сначало конечно кофе имеют, а потом планы после кофе плавно переходят на женщину.

Felix Okminyan

Нет конечно! Но и на вечерний ужин при свечах, плавно переходящий в утренний завтрак

Pulat Uskenov

Нууууууук как тебе сказать, ну плавно переходящий на завтрок в постели если честно.

Ельна

только после штампа в паспорте

Pulat Uskenov

Ааааааа это совсем другое, после штампа на чашку кофе ненапрашиваются, сразу просим чтоб завтрок приготовила.

Pulat Uskenov

Ну так что? лутше самой готовить завток или вместе?

Ельна

да я сама готовлю...что там трудного- парочку блинчиков,кофе..бутерброды горячие)

Николай Иванов

Там как получится. А если не получится, то в следующий раз подумаем прежде чем идти.

Кудесник

Только кофе и ничего кроме кофе ,годы понимаешь ли уже не те )) пригласишь на кофе ?))

Ельна

понимаете,годы не те,чтоб на кофе незнакомцев приглашать. уж убьет,пес загрызет вас)

Кудесник

Жадные и злые, дедушке чашечку кофе пожалели , да ещё псом угрожаете "))

Cан Саныч

С кем это вы такими встречаетесь,чтоб у дам на кофе просить? Улыбнули не на шутку! ))

Дмитрий Морозов

нет конечно же не только кофе можем попроситься и в баньку спинку пошеркать ))))))))))

Ельна

нее..секс после штампа в паспорте))))😄

Дмитрий Морозов

во вот от туда и берутся бревна ))))))

Ельна

не надо в кофе ногами!он и так черный)

Дмитрий Морозов

я че то не да понял ответ ?

Ельна

не надо ерунду говорить.не из леса вышли.

ам
антон маркевич

лучше на чашечку кофе, чем на палочку чая .... а просятся, потому что чужое вкуснее ))

Странник В Ночи

Это зависит от того, на что вы готовы пойти, согласившись угостить нас своим кофе)

Странник В Ночи

А если пригласить Вас на чашечку кофе?)

Странник В Ночи

Напротив Вас или напротив меня? Ну, а если я предпочитаю кофе, который готовлю сам?)))

Ельна

ну уж выбирайте или кофе-или общение

Странник В Ночи

Общение, как и кофе, бывает разным)))

Вадим Гиниятуллин

конечно, только кофе... Ведь для секса поводов не нужно никаких, и кофе в том числе

Ельна

эээ.минуточку...это вы у ГАЗ-21 стоите??

Ельна

надеюсь первый выпуск 56-58 год??))

Вадим Гиниятуллин

когда вопрос высвечивается, тогда и отвечаю