Ельна

Парни,а когда вы проситесь на чашечку кофе...это точно вы только кофе и имеете в виду?

Ответы · страница 6
Алексей Самойлов

Блин, ну если там еще печенок каких ни то захватишь, я не против)))

Ельна

которую в руках держишь...

Алексей Самойлов

Олег

вы что мадам конечно нет это повод для продолжения вечера любви

Олег

но вы же не откажите в постели извините вдвоем и теплее и веселее

Татьяна Гайдаш

Да всем известно, что это слабое прикрытие основного инстинкта.

Андрей 758225689

Ну да . На улице холодно . Согрется надо . Да и идти больше некуда.

Руслан Миннеханов

Конечно, а чем ещё можно заняться дома у одинокой девушки ночью

Руслан Миннеханов

Хм сори, по контексту письма сам додумал

Ельна

вот именно..фантазия разыгралась.)

Руслан Миннеханов

Ну да есть такое. Ну так я ж на вопрос отвечал

Руслан Миннеханов

Да, почему нет, это единственное что нельзя отнять у человека

Сергей Скипин

Нет конечно мы имеем в виду обалденным секс , это правда !😉😁

Сергей Скипин

А девушки когда зовут на чашку кофе , что они имеют ввиду ?😊

И&
Издательство "полетджонатана"

будет забавно, если парни имели ввиду кофе, а вы что-нибудь еще))

Марина Винокурова

ой не смешите мои сандалии. это я про мужчин. он им вообще нужен?

Геннадий Харлашин

нет парни всегда имеют в веду нечто большее и с продолжением )))

Геннадий Харлашин

мы самцы и природой в нас заложено плодится и размножаться всвязи с этим мы на подсознании хотим и зделоть не чего с этим не зя

Геннадий Харлашин

ну что ты так уж я те масти нашы вскрыл а ты глумишся ))) не но к подруги можно и только на кофе!!! без под текстов

Ельна

да ладно,не обижайтесь..здесь все не всерьез.

Геннадий Харлашин

не выкай я себя бабкой чувствую хорошо? а вот по поводу не сюрёзно я наоборот считаю тут серезней некуда мы не знакомы мы неизвестно где друг от друга то почему бы и не говорить правду ?

Dmitrii Razgulin

конечно только кофе больше ни чего не имеем в виду, только кофе

Dmitrii Razgulin

а вот когда девушки приглашают парней на чашечку чая

Dmitrii Razgulin

а, зря столько потеряла)))

Dmitrii Razgulin

это вопрос из жизни твоей или нет???

Ельна

пфффф... это просто так.от безделья.

OK
Obivovan Kenobi

вот поэтому никогда не прошусь на чашечку... врать не хочется)))

OK
Obivovan Kenobi

правда - лучшее "оружие" за счастье

OK
Obivovan Kenobi

правду всегда можно принять какой она бы не была.

OK
Obivovan Kenobi

ложь нежной не бывает. она может и пахнет розами, но у нее шипы

Dmitriy Ponomarev

)весело)в наше время тебя назовут либо бомжом либо халявщиком)

Сергей Шабалов

можно еще и по коньячку, и сальце покушать, голодные короче мы)

Лена Сосова

да уж,все что угодно ,а кофе у них в голове в последнюю очередь

Ельна

ахаха..)) коварные мальчишки!

Александр Соломеин

смотря какой кофе, да и парень тоже. Всё зависит от воспитания

Слава Карабеков

Ой у вас такая собака---по поводу кофе---я лучше в следующий раз

Д Пивоваров

обычно нет, да я и кофе то не пью, без коньяка или хотя бы водки

Лешка *_*

Этого не узнать, пока не согласиться удовлетворить просьбу 🙂

Сергей Никеров

По большей части это предлог на дальнейшее развитие общения

Ельна

Сергей!...какой вы умница...))😄