Кэл Эллонг А-А

Напишите 7 тем, на которые можно поговорить с девушкой на свидании?

Ответы
Сударыня

Погода ( ну куда же без неё?)...это - 1... Так - 2. Имя...( её...ваше...что означает...варианты...в честь кого назвали...). 3.- Учёба, работа...( где, кем...)..4.- Путешествия...( где были...где хотела бы побывать...).5.- Детство...( смешные случаи...школа...)...6. Животные...( домашние питомцы, если есть...или просто предпочтения...)...7.- Кино или книги...( тут смотря на интеллект...могут быть и анимэ...)....как-то так....

Багира

вот то же самое Вовочка у отца спросил.отец посоветовал_сначала познакомься,поговори о погоде,о музыке,потом ненавязчиво пригласи к себе домой на кофе....ну Вовочка так и сделал....подходит к Леночке и говорит_привет,меня зовут Вовочка.на улице солнце светит!!!у меня дома барабан есть!!!в общем,пошли ко мне по@бемся,ну и кофе потом попьем!!!!!!!

Кэл Эллонг А-А

Я бы с радостью бы так сказал, да боюсь пощёчину залепят)) Тем более всё это смахивает на фальстарт при она низме))) Получил орга зм не успев начать))))

Ю*
Юлия *****

городские клозеты, ненормативная лексика, привычка опаздывать, почему постоянно рвутся капроновые колготки, скоро война: че делать будем, о своих бывших, творчество Достоевского

Ю*
Юлия *****

представьте, что она рабыня, или, что пришла к вам на кастинг, или на собеседование

Кэл Эллонг А-А

это тактика не поможет думаю)

Ю*
Юлия *****

можно к психологу, если деньги есть. Посадите ее образ на стул, разберетесь что к чему. Это помогает.

Кэл Эллонг А-А

не, ну это хе рня запредельная уже)

Ю*
Юлия *****

можно теперь я задам вопрос? 2) это реакция на методику или недоверие к психологам вообще?

Yelena Neyman

работа музыка хобби путешествие семья умение в чем то (женщины любят мастеровитых мужиков-разбираетесь в машине компьютере) кино

Анадельф

о ней, о ней и только о ней. ее глаза, ее волосы, ее стиль одежды, ее увлечения и работа, ее питомцы, забавные случаи из ее жизни.

Катя Афанасьева

Конкретные темы назвать нельзя. Действовать по ситуации. Лучше шутками)))

Татьяна Чиглинцева

Узнать интересы девушки . Узнать увлечения. Найти общие интересы.

Lara Lara

Не могу ответить за других,я могу говорить на любые темы.

Валентина Тарасова

ЭТО БИЛО 40 ЛЕТ НАЗАД И СЕЙЧАС ДРУГИЕ ТЕМЫ У МОЛОДЕЖИ

***эля*** Элька

Тем много, только к каждому подход индивидуален . .

Ирина Карташева

Погода,родители,еда,отдых.отпуск.животные,хобби

Кэл Эллонг А-А

А более продолжительные темы? Скажем погоду долго не обсудишь.

Ирина Карташева

Тогда ее любимый стиль одежды,об этом женщина может говорить долго и плавно перейти в косметологию

Любовь Ж

будьте собой болтайте обо всем непринужденно

Кэл Эллонг А-А

задавал бы я этот вопрос, если бы это было так легко. я ведь не разговорчивый - в этом вся суть!

Марина Кузнецова

Какая девушка такие и вопросы

♥♥
♥ ♥Карамелька♥

анекдоты и шутки)

***эля*** Элька

😂

Виталий Левчик

:?