Ан
Анечка

а ваш свет берегут?

Ответы
Сергей

Не мечтаю. Набор опорных символов меня не впечатляет. Логики никакой. Он не со мною. Он не добрый гений. Он убогий дурачок, иначе такой текст не стал бы повторять. Опорные символы для неуверенных в себе детей. Типа "не плач" Как бы, мама с тобой. Бо-бо пройдёт. Я препод и несу свет в массы. Так что, сею разумное, доброе, вечное. А любовь сбережет меня. Вы, верно не читали Демона Лермонтова. Прочтите. именно любовь вас охранит. А, если нет, то ищите. Так-то, Анечка...😁🤗

Ан
Анечка

всех благ вам! 🤝

Сергей

И Вам

Людмила

Первый раз слышу это имя.Снято профессионально,да и песня сделана тоже на уровне.Сразу подумалось,это же охота было им фортепиано везти на берег моря,оно же такое тяжёлое....

Ан
Анечка

Я тоже первый раз его слышала, но легло на сердце. В комментариях читала на ютубе, что вроде с команды Сумишевского

Людмила

Да?Спасибо за инфу,буду знать!У Сумишевского,после того,как раскрутился,теперь своя большая профессиональная команда.

Ан
Анечка

Да, он молодец!

Людмила

Его голос ни с кем другим не спутаешь,но на большую сцену его долго не хотели пускать все эти поющие трусы,фальшивки то есть,кто не умеет чисто петь вживую.

Ан
Анечка

да, а народ его любит

Людмила

Тембр у него особенный.

Евгений Шевченко

ой, Анюта.. никогда клипы не смотрю, которые предлагают тут... лучше бы че-нить так спросила

Ан
Анечка

это на крайний случай, в основном обхожусь игнором)

Евгений Шевченко

дык... или я совсем тундра))) игнор и Черный Список ЧС.. думал - одно и то же))) видимо я не все знаю тонкости)))

Ан
Анечка

игнор, значит не отвечать на сообщение), а особо настырных в ЧС

Евгений Шевченко

а-а-а-а.. Век живи - век учись))) 🖼

Евгений

Да конечно Но самое главное Что ты несешь в своем КУВШИНЕ МИРУ Это уже от тебя зависит

Игорь Николаевич.

Береженого Бог бережет! А что его беречь? Вот солнце никогда об этом не задумывается.

Константин Лисицын

Этот-вряд-ли!))) Сергей Трофимов с песней одноимённой , заставил задуматься, Анечка!)))

Константин Лисицын

У меня все только начинается!)))

Ан
Анечка

пусть начинается красиво

Константин Лисицын

Лучьше -пусть красиво продолжается!))) в клипе -история печальная..

Ан
Анечка

это из фильма, да

Константин Лисицын

Это я понял...

Такова Жизнь.....

Стараюсь беречь сам свой свет и доча мне помогает его сохранить.....

Ан
Анечка

умничка твоя, радость)

Такова Жизнь.....

Как твоя доча поживает?

Ан
Анечка

хорошо, зачеты сдает, скоро практика, потом экзамены

Такова Жизнь.....

Вы молодчинки👍☺️

Ан
Анечка

спасибо)

Юр
Юрий

ни что не вечно под луной!если пришли значит и уйдём!

Дмитрий Мурашкин

надеюсь берегут ! Анечка здравствуйте ! как погода ?

Дмитрий Мурашкин

здравствуйте +19 как вы ?

Ан
Анечка

Здравствуйте! Все прекрасно. 🙂✌️

Дмитрий Мурашкин

Анечка дай Бог ! успехов !

Ан
Анечка

Спасибо, Дмитрий! И вам всего самого наилучшего! 🤝

Дядя Миша

Анечка! Привет моё дальневосточное солнышко.

Ан
Анечка

Класс!)

Дядя Миша

Деревенская! Хотелось бы тебе в деревенской баньке помыться - попарпиться?

Ан
Анечка

Да, хотелось бы

Дядя Миша

Вижу ты на сайте. Привет. Значит приедешь ко мне в гости и я натоплю пожарче!

Ан
Анечка

Привет

Гостья Из Будущего

Я верю в Ангела. И он у меня есть.

Витас Григ

Нас заманивают :

Ан
Анечка

спасибо за музыку), улыбнули

Витас Григ

Главное не грустите все будет хорошо....

Ан
Анечка

спасибо)

Ольга Макеева

Мне эта песня что-то не очень....

Ан
Анечка

Бывает. У каждого ведь свои предпочтения

Ил
Ильгам

Нет. Никто и ничто не бережёт...

Ан
Анечка

так категорично

Ил
Ильгам

Так получилось. Я принципиальный. Соблюдаю закон и порядок. Не скрываюсь, но чувствую что лишний. Хотя некоторые пытаются сделать, но эти попытки ненормальные.

Ан
Анечка

и что пытаются сделать?

Ил
Ильгам

Предлагают всё, но для этого мне надо бросить здесь если не всё то многое. Вобщем оторваться отсюда, а куда разместиться не понятно

Ан
Анечка

когда-то приходится делать выбор

Ил
Ильгам

Да.

Ис
Искатель

Грустновато .но есть красота .

Зинаида Бадяева

Хорошая песня !! Не берегут !!

Ан
Анечка

жаль

Геннадий Криц

Убивается по бабе. Алень)

Геннадий Криц

Ссылка не активна

Zоя

🖼

Геннадий Криц

[30.04, 23:29] Геннадий: Одна из кур разделала меня под орех) [30.04, 23:31] Геннадий: Обычная тупая манипуляторша. Любящий мужик сделает всё для своей женщины итд) [01.05, 0:27] +7 927 208-52-75: из ихних высеров можно писать диссертацию! Или роман 🙂 [01.05, 0:46] Геннадий: Это точно)...Поделился с приятелем у которого жена и двое детей.)

Zоя

Если ссылка не открывается её просто набрать в ручную и найти в интернете ...Понимаю это сложно!)))Но поверьте возможно, если захотеть! Это всё.

Геннадий Криц

И о чем там. Просто интересно)

Дмитрий Каракозиди

Гут - гут, сказал Штирлиц.

Ма
Малый.

Каждому🖼 свое.

Ан
Анечка

ваша любимая?

Ма
Малый.

Агась любимая из многих моих сестер. У каждого наберутся и у вас наверняка.🤝🖼

Ан
Анечка

красавица она у вас 🙂👍

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Кому нужен чей-то свет?)

Ан
Анечка

любящим друг друга людям, свет сердца

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Чуется мне, что он и в этом случае никому не нужен) В наше время у большинства людей есть "я" и никаких мы".

Ан
Анечка

зря, я думаю по-другому и верю в это