Legião Dos Sábios

Систему не обманешь. Все равно заставят платить налоги - не через пень, та к через колоду.

Ответы
Самойлова Катерина

А зачем ее обманывать?!Плачу налоги,стараюсь вовремя,чтобы спать спокойно!😄

Самойлова Катерина

Какое-то средневековье,хотя что там,Афганистан..Цыгане еще воруют детей?!!!Бедная мама..А шелка и ковры..хотелось бы их увидеть

Legião Dos Sábios

Как вы много хотите, однако! И сколько в ваших словах скепсиса, который вы видимо сами не замечаете. ) Вы были в Кабуле в 70-х гг?

Самойлова Катерина

Неее,не была..,скепсис,согласна,присутствует..как-то дико слышать,что цыгане крадут детей,вот потому и скепсис..не более.А по поводу ковром и шелков,люблю красивые вещи,красивых людей,но не меркантильна,просто нравятся.

Legião Dos Sábios

Это у нас в Польше и в СССР цыгане все были на учете!

Самойлова Катерина

Спасибо за информацию,не знала.

Muza

Конечно, экономика держится на налогах.

Legião Dos Sábios

Это номадская экономика, которая держится лишь на налогах - такая чингизхановая экономика.

Ма
Марта

👍