Дмитрий Быков

Ну вот я много спрашивал!!! ЗА 3 дня, мне уже написали люди о помощи!!! по сути, я ожидал что все будут просить деньги, но нет!!! все просят вещи! при чем для детей!! я как бы их понимаю!!! вот сайт: http://bay-online.jimdo.com/ - Ребят. если думаете спам и т.д. прошу молча пройти мимо!!!

Ответы
Ельна

Дима,я не пойду на почту с вещами,как бы мне не было жалко тех людей.

Дмитрий Быков

ну вещи то да)) я иногда Таня денежными даю, когда есть))

Ельна

я считаю,что лучше сух пайком.деньги могут уйти не по назначению.это факт.

Дмитрий Быков

да согласен) может, но я 2м людям высылаю по почте) вчера я вечером отправил по почте в Нижний Новгород и Читу

Ельна

ну ты и умный...отчет спросишь?

Дмитрий Быков

какой?

Ельна

а ты уверен,что они эти деньги не пропьют например.

Дмитрий Быков

есть такая погрешность, поэтому, лучше вещами высылать)

Любовь Аникеева

классный сайт!

Любовь Аникеева

Оставила!)))

Дмитрий Быков

Спасибо)))) Любовь вы сможете разместить его? в ОК в майле? фейсбуке?ъ

Любовь Аникеева

Только в фейсбуке получилось!

Дмитрий Быков

Спасибо вам!!!

Любовь Аникеева

Да на здоровье!

Владимир Панферов

Задолбал

Дмитрий Быков

)) ну простите)))

Владимир Панферов

Да ладно, проехали.