Сергей

Свод законов не пойму , криминала много - килограмм украл в тюрьму и в тайгу дорога , а когда украл состав у всего народа - не заплачет лесосплав ,ну да ради бога ! Знают все , что депутат всё гребёт лопатой - вышит золотом мандат , выданный палатой - , а народу нелегко - тихо наблюдает , Совесть чиста , как стекло - злость преобладает ! Верим в лучшее всегда и живём надеждой - путеводная звезда , заживём как прежде ,- будет снова хорошо и чиста дорога и в душе всегда свежо - в доме у народа !

Ответы
Любовь..любовь!

Народ терпелив, он достоин и большего....И время придет, будет светлой дорога... Ждать нам привычно, мы верим в доброе...все будет у нас, мы достойны этого....

Сергей

Ну Люба - Ваша фамилия - не Маяковская случайно ? 😉😉😉😉

Любовь..любовь!

Сережа, фамилию мою ты знаешь. Сейчас сама перечитала даже смешно стало, вроде похоже....

Сергей

😀😃😄🤝👍

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а все потому что кило украл не из своего а состав явно из своего добра просто мы не знаем что это его добро

Людмила Ваулина

Приветик Сергей! Мы русские терпеливый народ, но терпению придёт конец и тогда что то может произойти.

Сергей

День добрый - есть правда в ваших словах

Анна Гро

Пустые надежды))) По законам торговли оптом всегда дешевле. Вот и наказание за опт меньше))))

Сергей

👍👍👍👍👍

Ирина Чарикова

Вы оптимист, однако. А я " другой страны не знаю, где так вольно дышит..." казнокрад...

Елена Кобзарь

нужно не просто верить в лучшее,а и бороться зза него. А вообще-то всё правда

Сергей

безусловно - что мы и делаем

Елена Кобзарь

молодцы!

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Александр Лукушкин

И в душе всегда свежо и прошла тревога! Может так лучше закончить!??

Сергей

мне как то так привиделось ☺️😊☺️😊☺️

Александр Лукушкин

Проехали …😁

Сергей

👍👍👍👍☝️

Татьяна Аврова

Сергей,прямо в точку!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Сергей

Что то меня сегодня на политику пробило 🤪🤪🤪🤪🤪

Татьяна Аврова

А сегодня можно - День России!!!🙂

Сергей

блин 😀😃😄🤝🤝🤝🤝🤝точно

Александр Бардаков

ответ простой--Закон должен защищать нравственность!!!

Сергей

согласен

Сергей

👍👍👍👍👍

Вовочка В***

такова реальность которую они себе сами состряпали

Сергей

хозяева Жизни 😀😁😀😁

Сергей

по соточке ?

Сергей

взаимно - мои бакалы уже наполнены

Сергей

👍👍👍👍👍☺️😊☺️😊☺️

Michael Lvovich Kunin

Россия-вперед К светлому будущему !К коммунизму!!!

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Michael Lvovich Kunin

А Вы в это поверили !???

Сергей

нет конечно

Michael Lvovich Kunin

Сейчас над Россией -витает Бог !Имя которому -ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕЦ .

Сергей

за это мне неизвестно

Ольга Ежова

Здорово! Прямо готовое обращение к президенту!

Св
Светлана

Я уже не во что не верю..и думаю,многие не верят

Сергей

верю в это

Сергей

☺️☺️😊☺️😊

Св
Светлана

Удачи вам

Сергей

взаимно

Наблюдающий Из Нло

работать иди, а не в обсуждайке писульки пиши

Сергей

ооо наконец то бубу проснулись - вечно не довольные

Воля

народ всегда достоин того кто им управляет

Сергей

не всегда - это все философия

Воля

всегда. А вы разбираетесь в философии?

Сергей

немного

Воля

ну в общем как все. Немного это почти ничего не понимаю.

Сергей

это по вашему

Воля

Это по всем. Политики немного разбираются в политических вопросах. Экономисты немного разбираются в экономических, финансисты в финансовых. Вот и получается бордак. Типа как на украине, зрители выбрали клоуна управлять страной.

Людмила Козина ( Агеева )

Да,будет Так ! живём надеждой !👃👏

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Лю
Людмила

Молодец Сережа!!! Браво. 👍❤️

Сергей

с праздником тебя Люся

Лю
Людмила

Спасибо и тебя с праздником. Я поменяла аву. Как она тебе-?

Сергей

Я заметил - классно !!!👍👍👍👍👍

Лю
Людмила

Спасибо.

Сергей

🤝💐

Лю
Людмила

😊😊Удачи Сережа.

Тр
Трофим

и ... что ❓тебя кинули ❓

Сергей

кишка тонка

Тр
Трофим

а что тогда жалуешься ❓

Сергей

с чего взял ?

Тр
Трофим

зачем тогда писал свой опус ?

Марина Александрова

Глоток свежего воздуха☺️

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Ве
Веселый

Сообщи в народный фронт

Сергей

и шо там ?

Ве
Веселый

Посадят вражину

Сергей

👍🤝

Ве
Веселый

Взаимно