Михаил Цветаев

🖼 Тётка сошла с ума?

Ответы · страница 2
Людмила Кржисецкая

ха-ха! по-моему только они у власти

Андреева Нина

Да уж !!! А сейчас там не криминал ?

Михаил Цветаев

именно поэтому я и задал этот вопрос..

Андреева Нина

Да, она давно сошла с ума !!!

Михаил Цветаев

выходит нами правят сумасшедшие?

Андреева Нина

Многие из них, кто там в правительстве.

Андреева Нина

А вот , что дальше будет ? Не хочется думать.

Михаил Цветаев

Не хочется,да бывает задумаешься.

Viktor Dratch

А это разве не одно то же самое????

Михаил Цветаев

именно поэтому я и задал этот вопрос.

Ба
Бастет

Ирина еще и не те перлы выдает:))

Ма
Майя

Она нормальная. Это вы терпилы.

Михаил Цветаев

"И кидала меня жизнь от Амура,до Туркестана!"-чьи это слова?)))

Михаил Цветаев

и не мои.))..Так чьи же тогда?))

Михаил Цветаев

Тов.Сухову из х/ф "Белое солнце пустыни".))

Ма
Майя

я бооьше -- по Европе . В России совсем мало бывать довелось.

Михаил Цветаев

Ну тогда можно немного перефразировать фразу тов.Сухова-"И кидала меня жизнь от России до Исландии!".))

Марина Цитко

😂Тогда кто у власти сейчас?

Марина Цитко

А вы пойдёте на баррикады?

Михаил Цветаев

Пойду...Уж если и умирать,то за правое дело,а не от маразма..

Михаил Цветаев

Это я так,для примера сказал.

Марина Цитко

Понятно.Я не пойду воевать.И своих не отпущу.

Михаил Цветаев

Вот на это они и рассчитывают...дескать-сидите где воткнули и бойтесь!

Юрий Астахов

Тогда кто у власти сегодня?

Михаил Цветаев

именно поэтому я и задал этот вопрос..

Елена Жданова

Если бы только она одна....

Раиса Вересова

ТАКИЕ С УМА НЕ СХОДЯТ🙏

Михаил Цветаев

http://itd1.mycdn.me/image?id=870524651897&t=20&plc=WEB&tkn=*FwxTAoYxAZnoaZU6_Y4Lf0GxIys

Vladimir Rakivnenko

Никогда не нравилась...

Марина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Шутница, мляяя)))))))

Е.
Единственная ...

😜🤪

Вл
Владимир.

ЧУВСТВУЕТ СВОЮ СУДЬБУ.

Михаил Школьник

а сейчас у власти кто?

Михаил Цветаев

именно поэтому я и задал этот вопрос..

Лидия Куркина

А сейчас кто сидит

Михаил Цветаев

именно поэтому я и задал этот вопрос.

Лидия Куркина

Такой же криминал наглый и циничный

Pavel Arefyev

вместе с Россией

Михаил Цветаев

От кого нас?..От политики Горбачёва?..При Сталине у них и мысли такой не было...и только не надо мне рассказывать про "ужасы коммунизма"-с этим лучше справляются всякие там либерасты и их хозяева.

Pavel Arefyev

факты: богатейшая страна мира управляет недоучившийся семинарист из мелкого городка, сын сапожника, с кавказским менталитетом .нельзя освоить учение о социализме неграмотному грабителю банка Ещё факты? и просьба относитесь к иному мнению как к иному

Михаил Цветаев

Ну тогда относитесь вот к этому мнению

Pavel Arefyev

жаль, но я изменил мнение...

Телефонист Вася.а

Железная логика.

Анна Сова

а они все из 90х...только пиджаки сменили и рубашки по 1000 баксов, а не спортивные костюмы....у власти, без связи, старшим дворником не станешь...подобное порождает себе подобное и кстати Путин, самый нормальный из них, в данной мировой и внутренней ситуации, в нем все хорошо смешалось и совершенно логично, дай бог ему здоровья....И положа руку на сердце- признайтесь , а вы -никогда карандаша или ручку с работы не брали .....испытание властью и деньгами надо уметь пройти...

Михаил Цветаев

Пора бы ему уже давно пройти это "испытание".)))..А то он,как раб на галерах,которую раскачивают....Пора!)))

Анна Сова

страна не маленькая.... у нас в семьях из 3 человек- рак, лебедь и и щука....

Михаил Цветаев

Кстати-не мешало бы и о семьях призадуматься,а не только о своих родных,близких и коллег и партнёров.))

Та
Татьяна

😅👍

M К

Мы все с ума

Gemello

По ходу да !

Gemello

Ну в общем ты в курсе ...не зря же учился в 505!

Gemello

Да я уже всё прочитал и проверил ...надо же знать кому отвечаю !

Михаил Цветаев

А я вот не знаю,кому отвечаю.))

Gemello

Да ладно ...вот народ обленился ...спокойно же можно зайти на страничку в "мире ...город Днепр ...бывший Днепропетровск ...

Михаил Цветаев

Я как то этим не интересуюсь...человек захочет-сам скажет.))

Gemello

А ! Ну это да ...согласен на 100%!!

Елена Жданова

И \