Наталья

Интересная смена обстоятельств ....В школе кто учился на отлично...тот сейчас мало зарабатывает....А кто учился плохо тот преуспевающий биснесмен.....Что это и как можно назвать?

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

всё верно. в школе не тому учат. кто школу не воспринимал, живёт нормально. и ещё: у нас не любят умных. страна идиотов и мошенников!

Наталья

Извините .....видимо не всё так идеально....

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в том веке в Горьком убили кузена. он был изувечен, а в медзаключении ничего не было об этом. указали, что умер от аспирации рвотных масс. так при проломленном кастетом виске будешь блевать! мать его ходила в прокуратуру, ничего не добилась. я в таких же условиях жил

Наталья

Это просто ужасно....примите соболезнования....Не легко Вам пришлось.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

благодарю за понимание, Ната. ты одна всё поняла, а другим по Х..но я бравый оловянный солдат))

Наталья

Всегда рада выслушать человека....печально что только всё так плачевно в мире....Держитесь....Терпения Вам....и только хороших моментов в жизни.

Андрей Берзенин

Феномен такой есть. Умный не всегда разумный

Наталья

даже странно становиться....

Андрей Берзенин

Не бойся)))

Наталья

Не это не страх.....просто интересно почему такое случается)

Андрей Берзенин

Я же ответил! Человеку с научным складом ума не интересна деловая карьера, голова другим занята. Ему интересна его специальность и он до последнего наивно полагает, что это ценно для общества

Наталья

Да .....спасибо)

Viktor Egorov

Вот поэтому в стране и жопа

Наталья

Ну не стоит всё обольщать)

Viktor Egorov

Гимнастеа в думе?

Дмитрий Шишминцев

Обстоятельства

Наталья

Думаете?

Дмитрий Шишминцев

Не всем фортуна улыбаеться

Наталья

точно не всем.....но здесь видимо что то есть такое непознанное)

Дмитрий Шишминцев

Возможно

Не Я

да, это так

Наталья

И вот интересно почему?

Видмет Лапатыч Бизульо

Миф.

Наталья

Это не миф...это реал....

Видмет Лапатыч Бизульо

Щяз. Один дурак сказал - другие повторяют.

Наталья

Хорошо.....приму к сведению)

Телефонист Вася.а

Хрень, я бы сказал.

Наталья

ну можно сказать и иначе)

Телефонист Вася.а

Я смягчил формулировку.