Светлана Ахмедова

Что на ваш взгляд выдаёт возраст женщины? Мне кажется, что одежда....

Ответы · страница 2
Василий Теркин

Глаза,лицо,кожа на шее,одежду можно купить,молодость- нет

Василий Теркин

Да это мелочи,на пляж сходите и увидите этот ужас,тетки в советских купальниках и рядом девочки с упругими попками

Светлана Ахмедова

Вот и я про советские шмотки

Василий Теркин

Во сейчас,например, многие девушки на выпускной одевают советскую школьную форму,но они ведь прекрасны

Василий Теркин

Да,но все таки одежда для мужчины не главное,главное что под ней,а это видно по глазам,коже

С Э М

Безвкусная одежда может еще и добавить годков

Светлана Ахмедова

Обычно устаревшая одежда...далёкой моды

С Э М

Ну да. Прошлый фасон, большая размером и в невзрачной цветовой гамме

Никифоров Валерий

Ну . если старушек исключить , то не всегда.

Никифоров Валерий

Те которые типа молодежной моде следуют для меня дебилки.

Светлана Ахмедова

Зря Вы так.....Мы стареть не хотим...страшно

Николай Скороходов

..морщины на лице и полнота у большинства..

Светлана Ахмедова

Странно...полнота не показывает возраст...а вот у худых - очень заметно

Николай Скороходов

..все наоборот .. ..одна худая на миллион ..

Vladimir Leonov

лицо, шея, взгляд, ну и одежда конечно тоже

Ге
Геннадий

Руки и область декольте. И область бикини.

Андрей Григорьянц

Кисти рук и шея... Правда не вс это знают...

Александр Куцаков

Темр речи, глубина вопросов..., ещё что-то

Юр
Юрий

Лицо,одежда, поведение, Все в комплексе!

Любовь

Бывает и одежда , "нелепая" в основном

Лариса

Моя мама и бабушка носят мою одежду.

Виктор Коровин

Желание молодиться.Косметически...

Владимир Чураков

Шея... Больше всего шея и кисти рук.

Светлана Ахмедова

А, если издалека смотреть?

Ar
Arkadij

Да не беспокойтесь Вы о возрасте!

Светлана Ахмедова

Вы не женщина....Вам не понять меня

Ar
Arkadij

А уж женскую логику тем более.

Светлая

Многое, в первую очередь мозги 👻

Св
Светлана_Светлана

Может быть. Но и доход тож выдаёт.

Александр Бабурин

Ну что Вы ..... Это почти последнее

Александр Бабурин

Опытный человек определит возраст и при её отсутствии на Ней

Светлана Ахмедова

Это легче, конечно...Речь про первый взгляд со стороны...Я вот наблюдаю на улице..за женщинами...вижу походку, ноги..обувь, причёску...

Константин

Возраст человека сильно выдают две жилы на горле вертикальные. Особенно это сильно заметно у худых людей

Светлана Ахмедова

Не у всех эти жилы. Смотрю на женщин...хочу понять их ошибки

Александр Евченко

У каждого возраста своя красота

Светлана Ахмедова

Не...нет красоты у возрастной дамы...Просто некоторые хорошо выглядят

Александр Евченко

ну и мы тоже с возрастом не для молоденьких

Александр Евченко

давно уже внуков имею и на пенсии 20 лет

Александр Евченко

да ещё пока не знаю как там на пенсии -работаю

Светлана Ахмедова

Я тоже на пенсии..работаю пока

Александр Евченко

а ведь сидеть дома скучно будет -работа хотя бы заставляет а самому лень будет заставить себя

Сэр Ёжик

Глаза. Выдают любого человека.

Светлана Ахмедова

не....у меня претензии...к ногам, шеи....рукам....глаза можно оживить косметикой

Сэр Ёжик

Грустной жопой радостно не пукнешь.

Кот И К

нет..морщины на шее ..это трэш..

Светлана Ахмедова

Какой глазастый...сними очки

Кот И К

зачем надевать очки если у женщины в за 50 вся шея в морщинах?..а сиськи как ушки спаниеля..и сколько бы вы не делали подтяжек и не вставляли латекс,всё равно ,знающий мужик сразу раскусит ваши уловки..))не забывай,что помять грудь с силиконом очень больно для вас..А мужчинам это обязательная процедура..))

Светлана Ахмедова

Пока не понадобился силикон.. Пусть реально и на себя посмотрит