Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Хотят принять закон урезающий рост заарплат начальников. Ваше мнение

Ответы
Ал
Алиша

На бумажках будет одно. На деле другое. Как и сейчас. В гос организациях и сейчас так. Народ только перед выходом на пенсию может позволить себе перерасчет сделать. А это только три года. Не больше. К примеру, платежка в 20т работнику, примерно равно 50 в отчетных документах. Но это 20. А теперь представьте на сколько урезают пилотам ) там сумма ого-го! какая разница между выданной и которую должны.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Честно говоря я мало что поняла, вы говорите о том что наши заарплаты прописывают больше чем мы получаем

Ал
Алиша

Да. И после принятия ничего не изменится.

Ибрагим Ибрагимов

Мое мнение таково: Зарплата начальника должна на прямую зависеть от зарплаты работников, то есть она должна : ср. з/п работника •&, где&–коэффициент спроса товара на рынке

Vladimir Россия

за!Обнаглели!!Чтоб они взяток не брали им повышают зарплату!Офигеть!Да на лесоповал сразу,другие перестанут руки тянуть за взятками

..

Начальник - слово растяжимое. Прораб на стройке тоже начальник, или начальник поезда, или бригадир в цехе.

Флорид Альфертович

Зарплата начальников напрямую от зарплаты его подчиненных!!!Получил рабочий больше и начальник больше

Алина N

снова пострадают простые работяги....восполнять утрату начальство будет через своих подчиненных.

Cергей Свириденко

Их в три раза больше чем в СССР, убавить зарплату, как тараканы разбегутся.

Владислав Астахов

Справедливо будет, если люди станут получать столько, сколько заслужили..

Игорь Фока

НЕОБХОДИМО ПЕРЕНЯТЬ БЕЛОРУССКИЙ ОПЫТ, ЧТО КАСАЕТСЯ ЗАРПЛАТ НАЧАЛЬНИКОВ.

Денис Гуляев

Только за, но они же изворотливы все равно своё получат ввиде премии))

Евгений Жизнев

уже принимают - не более чем в 8 раз больше чем у подчиненных🙂

Геннадий Костыгов

Я бы принял закон, запрещающий избирать идиотов в Госдуму.

Марина Скидан

Начало хорошее, неизвестно только чём кончится...

Владимир Лунченко

Хотят как лучше, а получится как всегда...)))

Марина Скидан

Я сомневаюсь что они хотят как лучше. Все это для отвода глаз

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Нет суть в том что хотят заствить сократить расстояние между нашей и их заарплатами

Марина Скидан

Не очень обольщайтесь..

Андрей Иванов

Депутато,чиновников,министров,президента я за

Игорь Анфиногентов

Следовательно урежут численность рабочих.

Black Jack

не факт,как и форевер Богданова ...

Муфассил Садраев

тогда им выдадут мат. помощи.......

Даниил Волосников

ха ха не один закон не действует

Борис Моор

Это просто необходимо сделать.

Генрих Золотарёв

Моё мнение одобряет сей закон.