Капелька Лунного Света

в этом видио много добрых эмоций тут о добрых поступках мусульман

Ответы
Santey

Я ничего не имею против мусульман и ты не виновата, что из религии, построенной на добре, сделали мировое зло.

Капелька Лунного Света

Да мне как и всем мирным мусульманам тяжело признака что есть те,кто исказил нашу религию

Бесик

Уж климакс близится, а Германа всё нет..

Je
Jeeper

Вас забанят. .... (

Капелька Лунного Света

Надеюсь до того,как это случится я смогу донести хоть искорку от света ислама и может быть кто то в историях исламских кто просмотрит прослушает их найдет ответы на какие то жизненные вопросы

Капелька Лунного Света

Я правда не пойму за что банить меня,я не призываю к запретным действиям ,я не распространяю развратные видио ,я никого не оскорбляю ,просто делюсь тем светом ислама,какой получила сама,за что же меня банить?

Гульмира Душанова

👍

Капелька Лунного Света

Ассаляму алейкум сестра да хранит тебя Аллах

Гульмира Душанова

Вас тоже!