в этом видио много добрых эмоций тут о добрых поступках мусульман
Капелька Лунного Света
Ответы
Santey
Я ничего не имею против мусульман и ты не виновата, что из религии, построенной на добре, сделали мировое зло.
Капелька Лунного Света
Да мне как и всем мирным мусульманам тяжело признака что есть те,кто исказил нашу религию
Бесик
Уж климакс близится, а Германа всё нет..
Je
Jeeper
Вас забанят. .... (
Капелька Лунного Света
Надеюсь до того,как это случится я смогу донести хоть искорку от света ислама и может быть кто то в историях исламских кто просмотрит прослушает их найдет ответы на какие то жизненные вопросы
Капелька Лунного Света
Я правда не пойму за что банить меня,я не призываю к запретным действиям ,я не распространяю развратные видио ,я никого не оскорбляю ,просто делюсь тем светом ислама,какой получила сама,за что же меня банить?
Капелька Лунного Света
Ассаляму алейкум сестра да хранит тебя Аллах
Гульмира Душанова
Вас тоже!