Вечность

🖼 выбираем мясо без плёнок и жил для долмы с костями лучше не брать тем более если это баранина?

Ответы
Sorte 1976

Для долмы мякоть нужна. Мы любим свинина говядина, а баранину нет. Это на любителя)

Вечность

🖼только баранина имеет первое место по вкусу как в долме шашлыке пити и т д на втором месте говядина и на третьем свенина чтобы понять вкус для, начала надо откушать шашлык из кабана дикого чтоб сравнить и дело не во вкусе а именно тех качествах чего нету других видов мяса

Sorte 1976

Баранина полезнее свинины это я знаю.

Вечность

Ты побывал Гузу(молодой ягненек двух недельный) попробуй поймёшь что такое баранина

Sorte 1976

Нет не пробывал.

Вечность

Она хорошо стимулирует холестерин в крови

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Почему баранина хорошо

Вечность

Баранина хорошо идёт на долму или пити или соус шашлык но не как на долму из капусты или ассорти помидоры баклажаны и перцы

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Вы спрасили про далму

Вечность

Долма разная если винограда да баранина хорошо подходит так как жир её тяжёлый а винограда, кислота с этим справляется хорошо

Татьяна Белоцерковская Бацманова

А я считаю что только виноградная с капустой это не так вкусно

Вечность

Надо уметь готовить и знать все хитрости вкуса а не просто мясо завернуть в листья

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Не спорю кухня это не мое

Бо
Борис

Бери чушку.

Вечность

Зачем она мне кракодильчик весь самачный

Бо
Борис

Тогда не ной про баранину.Бери не старого и---заднюю часть

Вечность

Так баранина на мясо так сказать пити к экстазу, кракодил куда вкусней хаш получше чем свиней

Бо
Борис

Мы свинину не едим. Едим молодую конинку.

Вечность

Кони жёсткие однако, там жевать зубами надо, коли зубы как пила, можно кости грызть тогда

Бо
Борис

Ни хрена ты не знаешь. Мы всегда едим конину окармливаем специально. Мясо---нежное.

Вечность

Ну да куда уж мне не кушать пони по весне

Не
Нелли

☺️👍