Граф Д’ Артуа )

Ряд заявлений по расстрелу пленных.
Официальные лица РФ все как один «каратели», «нацисты», «никто не уйдет», «накажем», «достанем», «найдем», «возмездие»…
Это опять актуально? После того, как выпустили азовцев, все забыли уже типа?

–2
Ответы
Ма
Марк

На воре шапка горит!За всеми преступлениями путлеровского режима эти вопли,просто,жалкая попытка перевести стрелки...Но все страны уже прекрасно понимат,кто здесь зверь,а кто жертва!

Алла Аа

Поменяли бы старших офицеров в армии и нормально стали бы тогда проводить эту СВО. Тогда и пленных почти не было бы своих. А мразей давить в их грязи без уговоров!

Алла Аа

Пусть и чистит теперь сам свою армию! Собственноручно!

Граф Д’ Артуа )

Алла))) Конечно мне понятен твой максимализм ...Но если ты вспомнишь на третий день начались переговоры...и присутствовал там Абрамович! Что ещё тебе непонятно?

Алла Аа

Если честно, я практически не смотрю ТВ. Иногда новости по утрам перед работой и вечером за ужином. И те без разбора их сути. Надоело всё и вся!

Граф Д’ Артуа )

ну знаешь ли...те места где ты живёшь...покинуть нужно было ещё лет 30 назад

Алла Аа

Я люблю свою малую родину. А меня кто-то ждёт в другом месте? Я человек чаще интровертный и мне страшно менять среду обитания.

~ Мне Тебя Обещали ~

Да никого не накажут. Достаточно вспомнить наёмников, которым обещали смертную казнь.

Василий Стеклов

Согласен. Азовцев много раз обещали судить, а их просто отпустили.

Граф Д’ Артуа )

на кума поменял Путин...как это "просто"?)

Василий Стеклов

Дороговато обошлось России.

Julia Schönknecht)

Азовцев выпустили, потому что свои важнее. Это был обмен

Граф Д’ Артуа )

хорошо!) А что сказали матерям тех солдат...которых убивали в плену и снимали на видео? Таких же в том числе Путин отпустил...ты в курсе?

Julia Schönknecht)

Я не в курсе. Мы не знаем всей правды

Граф Д’ Артуа )

ну теперь ты в курсе! и что?!

Julia Schönknecht)

А что мы ругаемся?

Николай Верниковский

не выпустили. а обменяли на родственника моли.

Граф Д’ Артуа )

тех кто убивал наших пленных и на камеру это снимал...Правильно?

Николай Верниковский

это тебе мозги засрали.

Граф Д’ Артуа )

нет видео с расстрелами наших пленных?!

~E
~ Eva Lansca ~

Бесит . Говорят и говорят ! И только говорят !

Rita

Господи! Когда же это кончится?

Татьяна 🇷🇺

Я за то что б пленных не брать.

Олег

это точно. одно пиздабольство

Antitролль. Игорь

🤝... Я вот тоже про это...🤨🤬

Ирина Кондрашова

Блаблабла....вот это что

Такой Один

балаболы и главный тож

Яна

Кто наказывать будет?

Се
Сергей

А мы не дадим забыть.

Иван Никифоров

👍👍👍