По моему все этого хотят, красят волосы, худеют, качаются, повышают, снижают, потенцию, и все именно для этого.
Ну а как?как?...не говорииишь.
Да просто ложился спать по 15 минут, когда было время. Не засыпаешь толком, но и голова трезвая становится.
Ну лег и что лежишь пока заснешь?
Когда устаешь -это выходит моментально.
Да оно то так но через 15 минут встаать???..расслабление такое что и за пол часа не очухаешься.По "тревоге"Да но это мало. К вечеру все равно в сон клонит.А вот поспаать часа два тогда другое дело.С пяти до восми можно хорошо поработать.Но опять не всегда.
хотелось бы..но мы же не на облачке живем..мы те, кто мы есть и физиология неотъемлемая часть человека
а у вас нет физиологических потребностей?
вот встали вы утром и у вас встал..такое вот приятное дополнение к тому, что вы мужчина подарила вам физиология
...бааать!...чаво?...а царь царицу таво?....чаво таво?...ну тавооо?....да будя он тебе возля гузна лазить! На то в яво слуги есть!!!! Вот и я бы хотел тем царем быть чтобы отличаться от жеребца быка и собаки!!!
тот царь то как раз возля гузна лазить и не хотел...слугу подпрягал..и вы бы тем царем хотели быть??
ты дура по самую жопу и уши холодные пошла нна!!!!
я бы пошла..да вижу вы уже оттуда много лет как
разумеется, мне бы хотелось не зависимости и от физиологии и от банковских кредитов тоже 
Напротив, пусть бы управляла всем. То что дано нам нам управление, мы портим.
Эта зависимость не связана с нашими желаниями! Это объективная реальность!
Бесспорно!...но ответьте ..да или нет?
Да, две стороны жизни я порой очень сильно ощущаю. Уже бы что-нибудь одно
Да оно большей частью и есть одно!у кого важнее вторая часть морально этическая интелектуальная того или нет уже или они тихо доживают свои дни.
Я бы поделила эти части так - животная сторона(ну ведь есть она, чего уж скрывать) и интеллектуальная , или, скорее, всё, что не животное. У меня между ними мира как-то нет, по-отдельности можно быть успешной и там, и там, но они не пересекаются, и это как-то болезненно ощущается
А по моему они пересекаются вступают в конфликт и животная часть побеждает для меня это и болезнено.Хотел бы не есть да попробуй..! И тд и тп.
Надо как-то словить кайф от полноты жизни)) иначе крах
А с чем сравнить жизнь не жизнь.наловился уже достаточьно.Жду не дождусь когда он настанет этот крах или удачьный момент для него.
Честно признаться да,а то что получается у нее дырка у меня шланг.
А подробнее можно для ясности.
А я все ясно написал только Ваше сознание этого не понимает.
почему? правильно наполненная физиология-это прекрасно
Малахов Г.П. говорил что если правильно питаться то гамно не воняет.Но все равно сама процедура....срааать жопу мыть!!!!...Смотри потом людям в глаза как человек!!!....
да не смущает но мне бы не хотелось иметь сходство со скотом
Молодец!..публику бы это повеселило....хорошо что вылизывать не приходится!...Все же есть отличие от скота.!!!(это печальный юмор хоть и не смешно)
...вернулся Гагарин из космоса доложил Хрущеву....тот его и спрашивает "Ты там бога видел?"....Гаг...видел!...Хр..."ну я так и знал,только ты ни кому не говори!..Приезжает Гагарин к папе римскому тот его спрашивает:"ты там бога видел?...Гаг."нет не видео"...папа р...ну я так и знал,только ты ни кому не говори"
это вы к тому, что вам как ответственному за божественное, незачем в Бога веровать?)Или вы как штатский Хрущ верите в Бога?
Я пока в своем уме и ни какую миссию брать не намерен.И дураков сволочей разных презираю!!!
Это вы так ненавязчиво предлагаете совершить суицид?
ты ужу представлял себя на веревке?
Мне как то не представляется это
почему ты присвоил себе такое имя
Во первых,если быть повнимательней читай внимательнее фамилию,ты второй за всё это время который задал зтот вопрос,стало быть тебе оочень интересно моё прошлое,о прошлом я здесь,да и нигде я не обсуждаю.Давай назовём это,беспредельным фанатиком этого человека
Нет я не из тех! Стараюсь помнить совет мудрого человека.." не лезь в душу ногами даже если ты их помыл"!...Хорошо что ты не стал отвечать односложно! Я немного читал за него.И всегда при случае помню его предсмертную записку " Люди убили меня за то что я защищался"! Но это было представлено как извращение! Но чаще прихожу сам к тому что от людей именно нужно защищаться!!! А где о нем что почитать?
интересней ее контролировать
А мне физиология не мешает!
не знаю, не думала над этим
а представь сколько выгоды и времени!!! Ни зубы не беспокоят ни желудок и пр.! А на еду сколько времени а на ее поиск готовку...!!! Читай пиши конструируй программируй купайся загорай!!!! Ааа??
кроме меня еще семья дети внуки и т.д.
так это тоже физиология!!!! Ни у кого ничего не чешется! Живет себе человек в свое удовольствие!!!
не понимаю вашего под текста
а его и нет! просто представь как бы оно было и всего.
а я и так от нее не завишу
Ты не ешь не пьешь не спишь?
кушаю... и пью.. сплю..иногда могу не кушать
А представь есть не надо спать не надо и тд и тп...сколько времени свободного!Что хочешь тои делай читай кино смотри или в интернете сиди а?
Воот а мы зависим от физиологии и это одна из несправедливостей жизни.
Быть духом ? еще успеем.
...ЗНАЧИТ ПАРАЗИТИЗМ ...
Какие предложения?
Разве мы зависимы?
Нуу напишите короче или позже.
Физиоло́гия челове́ка и живо́тных (от греч. φύσις — природа, греч. λόγος — учение) — это наука о функциональной активности животных организмов, в том числе и человека, использующая для её изучения и объяснения методы и понятия биологии, физики, химии, математики и кибернетики.Физиология человека и животных изучает также закономерности взаимодействия животных организмов с окружающей средой, их поведения в различных условиях существования, а также на различных стадиях роста и развития, происхождение и развитие физиологических процессов в ходе эволюционного и индивидуального развития.Знание закономерностей протекания физиологических процессов позволяет предвидеть их изменения при различных условиях жизнедеятельности и открывает возможность вмешиваться в ход физиологических процессов в желаемом направлении. Тем самым физиология является теоретической основой медицины, ветеринарии и психологии.В медицине физиология человека вместе с анатомией и гистологией является базисом, благодаря которому врач объединяет разрозненные знания и факты о пациенте в единое целое, оценивает его состояние, уровень дееспособности. А по степени функциональных нарушений, то есть по характеру и величине отклонения от нормы важнейших физиологических функций — стремится устранить эти отклонения и вернуть организм к норме с учётом индивидуальных, этнических, половых, возрастных особенностей организма, а также экологических и социальных условий среды обитания.При коррекции нарушенных функций организма следует обращать внимание не только на особенности влияния природно-климатических производственных условий среды обитания, но и на характер антропогенного загрязнения — количество и качество вредных высокотоксичных веществ в атмосфере, воде, продуктах питания.
Ото обьяснение и коментарий очевидного.Но это не ответ...Я бы ответил..Нет птому что это не возможо.И если. Да то сколько бы времени освободилось!!!А главное что исчезло бы сходство со скотом!!!..Жаль что это тоже невозможно!
это возможно...
Ну вот! Но как жаль что это невозможно! А как не хочется быть скотиной??? А?
Что можно не жрать??? Не ср ...ать? Не размножаться?
Да пожалуй! Так сдохнешь!!! А при жизни так нельзя! И это печально!
все можно..только осторожно))
Плохо запахло но отвечу...изо дня в день тоже надоедает!!!
тогда начинай уже меняться..хотя, твои гены слишком испорчены уже
Аня а не пошла бы ты нна!...
в чем именно??