Со
Солнышко.

Прихожу домой, делаю кофе, сажусь у камина, а вокруг тишина и покой. Думаю что это - одиночество или свобода. А как вы считаете???

Ответы
Трезвый

Еду на работу за 100 км на автобусе. На улице -53 град. Не доезжая 8 км автобус заглох и не заводится. Водитель обморозил руки пытаясь завести. Все время вертятся слова одной песни:"Куда вас сударь к черту занесло, неужто вам покой не по карману..."

Thunder

Это блаженство, а название ему можете дать любое. На ваше усмотрение.😉 😁

Вадим Матов

Я знаю одно: "Стремление к независимости - прямой путь к одиночеству."

Со
Солнышко.

Вадим вы правы. "Одиночество сука, одиночество сволочь " слова из песни🤝 🌞

Владимир Гулинский

По молодости, это свобода, а дальше тоска... , депрессия... мрак.

Константин Егоров

Скорее одиночество, свобода ,когда дома тесно

Владимир Чигарев

Это отдых. Ведь совсем недавно вы где то были.

Со
Солнышко.

А если это происходит на протяжении многих лет.

Владимир Чигарев

Ходите в народ, выставки, концерты, библиотеки, бассейны, вступайте в общества по интересам, курсы и т.п.

Со
Солнышко.

Бываю везде где только можно но ото всюду возвращаюсь домой к своему камину и наслаждаюсь тишиной и свободой.

Владимир Чигарев

Вот и славно.

Москва Златоглавая Z

Ну надо же- камин! Фантазия у Вас, однако! ))))

Со
Солнышко.

Почему фантазия у меня большой настоящий камин сложен из кирпича.

Москва Златоглавая Z

Серьезно?! Здорово!

Светлана Колесник

Если кофе с коньяком,то кАнеШно свобода!))

Людмила

В зависимости от того ,чего хочется

Нина Ковалёва

Это то, что Вы сами себе нарисуете

Игорь Кузнецов

Лучше одной, чем с кем попало..?

Михаил Шмарин

К одиночеству надо привыкнуть

Ирина Славянка

Как чел сам считат,так и есть

Марина Александрова

О!!! Это - МЕЧТА и БЛАЖЕНСТВО!

Вадим Новиков

а это каждый решает сам.....

Александр Лапин

Что! На Земле есть РАЙ?....

Со
Солнышко.

Однозначно есть но не для всех

Александр Лапин

Я считаю,что это-одиночество....

Nikola Mahkov

-своя территория!--☝️

Минина

СВОБОДНОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Юрий Ерилов

Всю жизнь так? - тоска!

Вл
Владимир

Это гармония с собой.

Со
Солнышко.

Вот именно гармония с самим собой.

Вл
Владимир

И у меня она.