Елена Прекрасная

Как вы относитесь к мужчинам-нытикам, которые недовольны всем и вся? и есть ли шанс, что такой мужчина изменится?

Ответы
Людмила Егорова

Что значит "относитесь"? Я слишком женщина! Моё дело создавать в доме уют, следить за порядком в доме (в том числе, чтобы мой муж хорошо выглядел), воспитывать детей. Всё остальное - это обязанности мужа - это веками проверенная практика. Муж должен быть надёжной опорой в семье, решать все внешние, в том числе и финансовые проблемы. А на моих плечах должны оставаться проблемы внутренние. Я никогда бы не согласилась выбрать себе в мужья нытика, которой не способен решать все те задачи, которые я не способна решить, - которые должны находиться в компетенции мужчин.

Ан
Анна

Есть. Это любящая женщина. Я знаю и встречала это не раз. Вот Листьев начал спиваться, потому, что понимал, что Взгляд и другое это не то и с женой было плохо. Однажды он пьяный лежал под скамейкой на улице и его нашла его будущая жена, которая гуляла собаку. Привела домой никакого, покупала, дала опохмелиться и уложила спать и стала женой. Потом какой взлёт и убили за то, что отказался от рекламы и другой гадости. Это, так называемый нытик, живёт не с той женщиной-вот ответ

Татьяна Черненкова (Цыганова)

К сожалению, соглашусь с большинством - нытики это неправильное воспитание, либо мама одна воспитала, сама жизнью недовольна и ребенка приучила ныть, чуть что выбегать грудью на защиту кидаться - в песочнице машинку отняли, в садике лопаткой по башке стукнули, в школе учителя не любят, дите выросло, а за себя постоять не в состоянии. Еще хуже вариант из мужчины которого бабушка под юбкой ростила - то вообще существо беспомощное и все женщины рядом просто хищницы....

Елена Прекрасная

Полностью с вами согласна)) Прям в точку)

Аз
Азатрахлукум

Я читаю журнал газету, моя семья я ни верю , что из преступника можно сделать хорошего человека, но там есть в виде темы , изменила женщина мужчину алкаша, наверное это правда у меня , знакомый чуть ни потерял семью пил хорошо и каждый день , но жена сказала или ухожу или бросишь пить. А нытик -> у меня знакомый , до сих пор ни понимает почему ушла жена от него, ни могу сказать , что он нытик но он любит контролировать женщин.

Денис Лепеха

Даже не пытайся. Я мужик. И таких чмошников профессиональных насмотрелся. У мужчины должно быть в инстинктах заложено преодолевать трудности. И если они отсутствуют, то мы их сами непримерно создадим😁 А это сынок, а не мужик. Хочешь, усынови его. Такие упыри будут создавать тебе чувство вины, что не устраивает их всё. И так на шее кататься и будут. Беги, гони, утопи как катёнка. Всё равно смысла с таких не бывает.

Цоэс Цоэс

Измениться - мало вероятно) это психология жертвы, ему башку у психолога полечить нужно, а вы уже сами решайте - хотите быть спасительницей то оставайтесь с ним дальше рядом и пытайтесь его спасти, а лучше уйти и издалека желать ему успехов и удачи)))) Ну это моё мнение такое же есть и у психологов семейных)) но опять же решать только вам) ну мужчина не измениться пока сам не осознает, а если не может то к доктору)

Геннадий Коновалов

Я вас не понимаю: Вы не любите нытиков, но продолжаете с ними общаться и даже пытаетесь их изменить. Любите романтиков, они для вас луну, звёзды достанут, горы не свернут, но в лепешку расшибуться. Только чтоб романтика не блатная: украл, выпил, в тюрьму, а в промежутках, по лицу настучать. Оно вам не надо

Вл
Владислав

Зачем вы так говорите, ну так же нельзя, блин. Что теперь делать. Как вы не понимаете. Почему вы вообще выбрали этот вопрос, что вам от этого будет? Неужели нельзя было обойтись без этого. Ну почему всё так в этой жизни происходит, почему мир такой несправедливый😢

Елена Прекрасная

👍 если ответ по приколу, то класс, если это ваше видение ситуации, то мне вас жаль))

Василий Пинясов

О а есть из нас кто не жалуется на что-то, хотел бы посмотреть на эту машину. Вы обобщаете, есть совсем нытики - но при этом делают потрясающие вещи, и есть кто не ноет и делают, что от них требуют. По мне так последнии просто думать устали или не захотели.

Елена Прекрасная

Что то вы далеко в лес пошли... Я про обычных нытиков- нудотиков, которые вечно всем недовольны.

Василий Пинясов

Так я общаюсь с мужиками и поверите или нет, все жалуются даже директора, депутаты все)))) Если все идет так как ты хочешь, значит всем так лучше.

Елена Прекрасная

Вы не поняли сути. Да, жалуются все, у всех есть минуты слабости. Это нормально. Не нормально когда это на постоянной основе входит в привычку.

Василий Пинясов

Именно в привычку, вот тут вступаете вы женщины, чтоб не так плохо было.)))

Елена Прекрасная

А женщине зачем это надо?

Василий Пинясов

НЕ надо, иначе она мужик.

Irina Briye

Взрослый человек не изменится, если сам не захочет; нытикам такое желание приходит крайне редко. С чего вдруг взрослый мужчина (женщина) будет меняться? Ведь ныть - это мировоззрение, это внутренняя установка, а изменить её - дело весьма сомнительное.

Ма
Макс

человек может изменится но это случай редкий и не всех касается... в основном это должно чтото серьезное случится.... а так еще все зависит от приоритетов в его жизни ну и наверное чем его изменять будете... может там у вас волшебная палочка или бита

Серов

А как можно быть довольным при такой жизни. Когда само правительство нагло грабит народ. Или вы довольны жизнью такой? Все "нытики" прекрасно понимают, что от их "нытья" ничего не изменится. Надо действлвать, а не ныть. Но .... слишкои много "но" ......

Абдулла Темирбулатов

Безполезно,как был нытиком так и будет ныть,нытьем добьебся своего,недельку походит без нытья снова начнут,после утренней планерки,выслушав вопросы и ответы,Всегда говорю,а теперь послушаем нытиков.В ответ тишина,значит все свободны.

Юрий Марс

Шанс есть у всех, пока они живы , но статистика говорит, что процент изменившихся стремится к нолю. Для изменения нужна воля самого человека а не давление обстоятельств. даже в виде жены. Так что решать в любом случае вам, что вам делать.

Ад
Адамс

По соседству в саду такой ребетенок нытик Старшие культивируют Обижают не играют Он за ними не успевает Родители видимо не задаются вопросом Думаю мужчины из такого детства)) Вряд ли изменится Если жизнь не ударит и он язык прикусит

Славко Сорванецкий)

Безнадёжно... Быть жертвой - его щит и меч. И что с того, что все равно шкура в дырах, а ты бьёшься как рыба об лёд... Только открыв глаза и отдавая себе отчёт в происходящем можно это у себя сначала заметить, а после изменить что-то.

Анатолий Грачёв

Нытьё нытью рознь. Один случай, когда здоровый мужик либо лежит на диване у телевизора, либо над кем-то издевается; и другой вариант, когда постоянно вставляют палки в колёса, стоят над душой и забивают мозг дезинформацией.

Иван Ващенко

к сожалению есть такой тип мужчин ,которые обабились или были воспитаны женщинами без участия мужчины ,шанс есть всегда ,главное чтобы этого хотел сам мужчина ,можно его конечно поломать )но кому нужен поломанный мужик )

Андрей Заруба

А зачем мне меняться. Вот выйду на пенсию и тогда может быть изменюсь. А пока я ленивое чудовище которое в силу своего гнилого характера готов соглашаться с вашим мнением. Ведь вам же нужны такие с масками нытика.

Елена Прекрасная

Оооо, это исключено. Обычно к старости все вредности и преумножаются, так что на пенсии измениться это надо постараться.

Андрей Заруба

За то уже внуки будут плакаться просить совета по жизни.

Елена Прекрасная

Вы оптимист, батенька))

Андрей Заруба

Конечно. Иногда и эту маску цепляю.

Сергей Соломонов

есть и такие,но не всегда высказывание нытье,а пересказывание лишь желание противоположному полу обратить внимание на себя иногда,а по делу есть и такие,что гвоздя не забьют,а на недовольстве хоть белье суши