Елена Прекрасная

Как вы относитесь к мужчинам-нытикам, которые недовольны всем и вся? и есть ли шанс, что такой мужчина изменится?

Ответы · страница 5
Ли
Лида

Воспитывается и закладывается в человеке до 5 лет! Значит будет ныть и чем старше,тем больше!

Наталия Крупская

Терпеть не могу тухлых и нытиков. Опыт подсказывает, что это уже диагноз… и это не лечится(((

Madam Duval.

Музжчинки ,это обьюзеры женское поведение , нервные психованные злые ревнивые и истеричные

Милая !!!!

нет шанса у них изменится по собственному опыту знаю, вечно все им не так чтобы ты не делала

Андрей R@

Если только это на самом деле нытье, а не замечания по существу, то такой вряд ли изменится.

Марина Кочеткова (Солонкова)

Нытик он и в Африке нытик.Никогда такой мужчина не измени тся или ооооочень редкий случай

Oleg Gelo

Я к таким мужчинам не отношусь ) А Вас похоже такой зацепил, он не изменится. Ищите мужика.

Изя Поцман

Всё просто.... Встретят женщину своей мечты - и изменятся.... По крайней мере - будет повод...

Эмир Бухарский

Плохо конечно. Но это поправимо. Ходят слухи что есть от этой болезни и методы и срэдства

Татьяна

не изменится никогда, но я нытиков и среди женщин не люблю. Кстати, они тоже тне меняются

Елена Прекрасная

Согласна с вами. Эта такая категория людей, это не зависит от пола)

Руфина Назырова

первое что приходит при виде таких мужчин отвращение и навряд ли есть шанс на изменение

С.
Сергей .

Никогда, мужчина становиться до 17-18 лет, потом как воспитали, или воспитался, так и живет

Ол
Ольга

Думаю, что шансов на изменение нет. Рядом с таким может сносно жить только женщина-мать.

Герман Кикот

я никак не отношусь ...могу сказать ,что с детства надо воспитывать мальчиков правильно

Марина Болейн

Зрелище отвратительное и....думаю это навсегда,всё равно..чем нибудь да будет недоволен

Юрий Бббббб....в

Это их жизнь, они такие, какие есть. Шанс есть у каждого, если вы не знаете своей судьбы.

Татьяна G

а хто на... 🙄обычно люди меняются с возрастом не в лучшую сторану для их окружения....

Эвелина

Горбатого могила исправит ,он с детства такой,фу!

Zоя

Шансов ноль!!! Да и не мужчина он, раз ноет и всем недоволен!)))🤣Не буду уточнять ....🤣

Роман Митрофанов

Навряд ли,у меня друг такой, постоянно что то у него не так,я уже устал с ним боротся

Енир Нейн

никакой мужчина никогда не изменится, это как верблюд не может измениться в жирафа