Ли
Лия

🖼 пейзажи Тавриды

Ответы
Ольга Ивашиненко

Гора-кошка действительно находится в Крыму, но для того, чтобы увидеть в ней спящее животное, придется подключить фантазию и найти нужный ракурс. Все остальное – фотомонтаж.

Ли
Лия

верхняя часть фото монтаж. нижняя природное творение

Юрий Пономарёв

А это эльбрус с западной стороны.. я ехал мимо и не мог не снять...🖼

Ли
Лия

Да, впечатляет. Эльбрус повыше Крымских гор, хотя это одна цепь горного массива

Евгений

придет время проснутся Их много в МИРУ

Ли
Лия

В Крыму и гора-медведь, и Кошка, и лягушка, и долина приведений и всякое другое. Но оно разрушается природой и скоро этого может не быть.

Евгений

У нас и Спящая красавица И спящий древний ВОИН Их очень Много Им нужна команда и они встанут

Ли
Лия

А знаешь, в Крыму есть гора, на вершине которой сидит женщина. В народе есть легенда о девушке, которая прогнала захватчиков с земли Крымской. А вокруг этой девушки ее воины, которые превратились в каменных истуканов. По ночам, когда заходит солнце, бродят среди этих истуканов приведения воинов. Это место так и называется Долина приведений. Туда не ходит по ночам никто, несмотря на то, что у подножья стоит село Лучистое 🖼

Евгений

я в этом не сомневаюсь

~Q
~Q~

Эт пейзажи фотошопа))

Ли
Лия

Верхний да, нижний природа

~Q
~Q~

👍👍

Янг Николсон

котик слон и леопард

Ли
Лия

внизу природная гора кошка. вверху подрисованная

Янг Николсон

леопард

Максим Jw

Фотошоп. Вы наивны 🙂

Василий Стеклов

Офигенно👍👍👍😊

Ма
Марианна.

вот это да!

Ко
Котэда

красотта

Ил
Илья

Крым.

Ту
Турист

👍

Ту
Турист

Предполагаю, что во всем виноват быт! Он то зараза как раз и уничтожает наши мечты и притупляет чувства!

Ли
Лия

это да. черт нас дернул не в той стране родиться

Ту
Турист

Не мы выбираем!🤷‍♂️

Ли
Лия

жаль

Ту
Турист

🤷‍♂️