Ольга

Дамы, делюсь рецептом возжелать мужа. Купите ему новые трусы. Я сегодня это сделала и примерка превратилась в чудесное действо...Оказывается возбуждает не только женское бельё.

Ответы
Во
Володя

Для начало бы желательно почистить печень после праздников, чтобы либидо повысить. Вот рецепт от профессора Неумывакина: Соду (1/2 ч. ложки) нужно растворить в теплом молоке (1 стакан) Принимать такой «напиток» нужно ежедневно на протяжении 10 – 25 дней.

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Ольга

завидно что ли?

Соболев Валерий

нет. я не завидую тем, кто спит на кухне, нужду справляет в прихожей, а в окошко с названием "вопрос" вставляет утверждения.

Ольга

это не спрашивалка а обсуждайка . А мне нравится секс в непривычных местах. )) А если не нравится тема для обсуждения - идите мимо и не воняйте.

Соболев Валерий

воняете сейчас вы, вы вместо вопроса вставили "тему для обсуждения", я вместо ответа вставил общие для всех правила этого сайта. вы чем недовольны то?

Бо
Бока

Какова развратница. 🥶. Я умышленно раздевался до пояса и ходил перед женой и наблюдал, как она пыталась бороться с возбуждением. Потом говорила с придыханием: я хочу!!

Ольга

молодец!

Св
Светлана

а если трусов из-за живота не видно? боюсь, что действо по примерке вызовет только улучшение настроения путем смеха и дальнейшего скандала путем рукоприкладства

Ольга

вам виднее.

Клим Елдаков

Дамы. Покупайте мужские трусы и занимайте ко мне очередь. Будем мерить как золушкину туфельку. Чьи подойдут, та угадала))

Ка
Катя

Смеюсь. Когда на табуретке стоит, что - то делает или ищет на антресолях в одних труселях тоже классно))

Ольга

да, но лучше не трогать. ))

Alex Sher

А вот нам достаточно тарелки борща, примерка гамаш, проигрывает по возжеланию - красному супу

Ольга

Борщ у меня вкусный.

Артём Петров

Тогда уж делитесь, какой модели купили. Что у Вас там: слипоны, стринги или что позабористей?

Ольга

боксеры. Муж не любит чтобы болталось.

Артём Петров

А чтобы не болталось, надо даме себя в тонусе держать, и трусы здесь ни при чём

Ольга

конструкция трусов при чём.

Fenix🇱🇹

Во всем мире белье нижнее запрещено мерить , видать в России как всегда не как у всех .

Ин
Инга

КУПИЛА

Маша

Таки лишь бы гавкнуть😁

Ин
Инга

Висшая нация!!☝️

Маша

Вах

Ольга

🤣

Елена Чистякова

Да я пока сама раздеваюсь, мой уже на стенку лезет. Тут и трусов никаких не надо 🤣

Ев
Ева

ну не знаю... это ж наскока голодной надо быть, чтобы семейные трусы возбудили))

Ольга

ну они не совсем семейные Боксеры Муж такие всегда носит. Так красиво облегают что надо и ноги.

Ев
Ева

та я пошутила про семейники))

Ольга

хотя семейники тоже. там все так свободненько.

Ев
Ева

а вы шалунья 🤣🤣🤣

Ольга

люблю грешным делом...

Па
Павел

Видно что вы разумная,в ваши годы о Боге думать и молиться Ему,странные люди

Ольга

о Боге думать нужно всегда. А годы мои меня вполне устраивают. И те кто пытается меня этим зацепить демонстрируют своё невежество или сексуальную несостоятельность.

Eлена Елена

А мой не будет мерить. Что купили, то и купили. Постирай и в шкафчик клади.

Ольга

А вдруг они не подойдут? НАдо померить что купили.

Eлена Елена

Я уже на глаз точно определяю.

Се
Сергей

бедняга мужик.... лучше холостяком быть - когда возжелал, тогда и побежал!

Ольга

к проституткам🤣🤣🤣

Се
Сергей

профи!

Ольга

суррогат.

Се
Сергей

мало, что ли, женщин добрых

Вл
Владимир.

Да, или туфли на высоком каблуке - на обнажённой фигуре. Эти изгибы...🙈🌹

Се
Серый

То то я думаю, что она мне каждый день трусы покупает. Полный комод уже

Ольга

всё должно быть в меру.

Се
Серый

А где эта мера?

Ольга

по ощущениям. Хорошее быстро теряет свою прелесть.

Се
Серый

А потом на другое надо переходить

Zоя

Меня ни какие трусы не заставят возжелать мужчину/ мужа если не люблю.

Ольга

ну если не любишь то да.

Славко Сорванецкий)

Мужики, не отказываетесь от новых трусов даже если не нравятся!☝🏼)))

Эл
Эльвира

Ещё поделитесь рецептом - где взять мужа. Или надо возжелать чужого?

Ольга

ну мужа я взяла давно в молодости. но по моим наблюдениям его можно взять в любом возрасте.

Эл
Эльвира

Молодцы, что смогли сохранить.

Александр Кострюков

Я брюки заказывал,портниха пока мерки снимала -соблазнила...

Ольга

😁

Не
Нелля

Слабоват,Вы однако ,товарищ)))

Ольга

вот так и отправляй в ателье мужа! ☺️

Не
Нелля

Даааа,проще самой научиться сшить партии,или начать ходить к массажисту.. )))