Евгения

Всем доброго времени суток! В сентябре буду в Адлере.Хочу посетить Абхазию ,какие интересные насыщенные экскурсии посоветуете?

Ответы
mk
maik kunin

В Абхазии-обязательно посетите-Новый Афон. с его монастырем. А еще - между Гудаутой и Н.Афоном-есть сильнейший Радоновый источник(Дикий). Лечит все болячки. пос Приморкий.в горах от дороги метров 100-120. Посетите-будете просто удивлены .Даже псориазники после недели -вылечиваются!

Евгения

почему?

mk
maik kunin

Все считают ,что евреи казнили И.Христа за подстрекательства к измене вере и Римскому правлению. Но ,на самом деле в Евангелии от Матфея гл.21. сказано.За ,что был казнен Иисус.За кражу осла. И поэтому куда бы не спрятался вор и убийца-будет найден и наказан! По законам того времени воры казнились распятием на перекладине. А как в Турции?.Посмотрите фильм *Джентельмены удачи*

Евгения

Интересно..

mk
maik kunin

Уделив особое внимание-на высказывания профессора.

Евгения

🤝

Sekach Dev

Сухум, Гагры... Но я хорошо знаю Очамчиры, мама меня туда часто возила были там родственники... Городок небольшой, родина Кантарья, который водружал флаг на Рейхстаге... но море и галька прекрасны... и нет толпы... ))

Евгения

Спасибо!

Наталья Попова

Я была в Абхазии в конце 80-х годов. Думаю, что интересных экскурсий, вы , не дождетесь. Там все в упадке. И вас предупреждаю. У них очень навязчивые мужчины. Будут на каждом шагу вам предлагать интим.

Евгения

Спасибо,я поеду только с экскурсией!

Наталья Попова

Ну, экскурсия в мое время была на озеро Рица, красивые места. Я отдыхала в Гаграх в доме отдыха. Была экскурсия в Пицунду на органный концерт. Тогда нас возили и в Сочи.

Вечность

Там побывайте на пероне с правой с ороны кафе ресторанчик после много санаториев от Адлера до Сочи ну и пляж классный там а вот аэропорт говно ещё то маленький с моря заходят на посадку

Вечность

Это главное

Евгения

🤝

Евгения

Хорошего дня!

Вечность

Взаимно!

Ал
Александр

говорят, новый афон придумали при александре втором. реально он находится в п/ новомихайловский туапсинского района

Евгения

Спасибо за подсказку.

Ал
Александр

🙂обращайтесь

Евгения

Обязательно)🤝

Олег

Пещеры нового афона. дегустационный зал. пчеловодство. Вообще поедите не пожалеете счастливо отдохнуть

Евгения

Спасибо большущее,буду знать!

Олег

Удачи и хорошего отдыха

Олег

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Евгения

Спасибо,вам тоже всего самого хорошего!

Олег

🌹

Евгения

🤝

Олег

🌹

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Евгения, завидую Вам))) В Адлере был 10-го октября и купался в море.....)))) это..... 2 года назад....)))

Евгения

То что там будет бархатный сезон я знаю! и народу будет меньше чем в летние месяцы не может не радовать! У меня в приоритете море и оно там есть-а это главное !

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Евгения, согласен с Вами на все сто....))))

Евгения

🤝

Олег Кочетков

Любая экскурсия на 99% зависит от экскурсовода

Евгения

Как это верно! С недавнего времени выбираю мини экскурсии,человек на 4-6 на авто,и гида слышно и толпы нет!

Ал
Алексей

ой супруга там гшуляла при ссср я не знаю

Еп
Епифания

Изнасилование с оттяжкой точно будет

Евгения

О как!)))

Иг
Игорь

Главное не места а компания хорошая

Евгения

Соглашусь! Ну что ж теперь без компании в номере сидеть?

Иг
Игорь

Ну нет конечно. Так ведь и смысла не будет никакого. В Сухуми я отдыхал мне понравилось. Уж не вспомню я места. вино пили да за девчонками бегали. Правда мы туда с Эльбруса спустились.

Евгения

👍

Serg

.

Толя Попов

Новый Афон☝️😳.......монастырь👈

Евгения

Спасибо

Кс
Ксения

россиянам уже нигде не рады

Евгения

Спасибо,учту

Сергей Николаевич

Ща я отойду.насоветую

Евгения

Интересно будет послушать! Приходите-насоветуйте!)))

Сергей Николаевич

Я ещё не отошёл.куда торопите ь..

Евгения

НАДО МАСЛА В МАШИНЕ ДОЛИТЬ)) ПОЙДУ!

Оксана Александровна

Конечно долеите там и смазать надо ходовую

Евгения

Ну не так всё критично!)))

Оксана Александровна

Ну решаите сама она скрипит

Николай Скороходов

..озеро ОРица .. Гагры..

Евгения

Спасибо!

Николай Скороходов

...нас туда возили на экскурсию ...еще в СССР .. путевка в Сочи . санаторий .. и все бесплатно ....

Евгения

Что раньше вспоминать? Всё было !

Николай Скороходов

..я думаю и сейчас не дорого все это обойдется ..

Евгения

Объятное не объять,но кое что посмотрим обязательно!

Роман Смирнов

Новый афон пещеры ❗

Евгения

Спасибо,пещеры -это хорошо!

Роман Смирнов

вот на даче Сталина я не был ......

Евгения

Почему то это мероприятие меня не вдохновляет,посмотреть природные явления круче и интереснее!

Роман Смирнов

люди интереснее

Роман Смирнов

абхазы гостеприимный народ

Евгения

Хорошо если совпадают эти составляющие

Maga

Рица, дача Сталина

Евгения

Спасибо🤝

Maga

Пожалуйста

Семен Отмахов

дай денег взаймы

Евгения

Сбербанк даёт-это к нему)

Семен Отмахов

ты куролесишь по абхазиям в кредит?прикольно...

Евгения

Куролесить ты собрался !

Семен Отмахов

мне не на что...курорты в кредит я не посещаю,как ты

Евгения

А где написано в вопросе слово кредит

Семен Отмахов

сбер ты там помянула...все ясно с тобой...слышал я про таких "туристов"...свадьбы и круизы в кредит

Nikola Mahkov

-небывал--😀

Анатолий Горбунов

🖼

Евгения

Красота!