Господин Дроссельмейер

Граждане, чем сучья пилите в саду?

Ответы
Сергей Владимирович

У меня электропилка аккумуляторная есть для веток диаметром до 5 см, для - до 2см - ножницы ручные, для толстых и дереаьев - бензопила

Господин Дроссельмейер

Вот про п. 1 подробнее поясните, пожалуйста. Марка, модель, сколько служит уже.

Сергей Владимирович

Служит лет 6. Без замены аккумуляторов. Похоже ещё пару лет аккумуляторы протянут.🖼

Языческий Кот

пилой фискарс.. острая как бритва, три движения и ветка пополам.
можно аккумуляторной, но это дополнительная возня..

Владимир С

В зависимости от их толщины - бензопилой, ножовкой или просто секатором.

Sergey Huts

Обычной пилой если мало и бензопилой если много

Александр Мамедов

Есть специальные садовые пилы.Как бритва.

Господин Дроссельмейер

Мне руками тяжело. Хочу аккумуляторную пилу купить, да, пишут, ненадежные они.

Александр Мамедов

Одиозный заместитель командира полка «Азов» Святослав Паламар с позывным Калина, согласно предварительным данным, вышел с «Азовстали» в Мариуполе и сдался в плен.
Об этом в своем Telegram-канале сообщил военный корреспондент Дмитрий Стешин. По его данным, Калина добровольно сдался войскам русской коалиции 18 мая около 21.00.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2022/05/19/zamkomandira-azova-palamar-kalina-sdalsya-v-plen-voenkor-steshin

Господин Дроссельмейер

Я про пилу ему, он мне про Азов

Aleksandr Tarnovsky

Бобров приглашаем! С ТВ-канала Бобёр! )))

Тина Тим

Сучкорез аккумуляторный. 5т.р стоит.

Св
Светлана_Светлана

Нет садов и огородов тожа нету

Mikhail Zhukov

бабы всегда пилят ближних

вс
валерий сонин

пилкой пилим сучья

mk
maik kunin

Понятно- ножовкой!

Виссарион

пилой...чем же еще

А П

Садовой пилкой

Сергей Греков

Шашкой с плеча.

Vitali Zilcov

Сучкорезом.🙂

Марго Беккер

неету его😂

Нурия Шагабиева

Бензопилой

Юр
Юрий

🖼

Отто Фон Штирлиц

Сучкорез...

Вера Ситникова

Ножовкой

Господин Дроссельмейер

И как у вас сил хватает

Вера Ситникова

Постепенно