Мария Я

Горячий чай с лимончиком,теплый плед,солнышко в окне и любимая книга- вот он покой! А для Вас,что значит слово покой?

Ответы
W/
W/S/G

НА ТЕМУ ЛЮБВИ...

Так себе погодка, далеко не - ах -
холодно промозгло, сыро в сапогах.
Скользкая тропинка, в капельках листва,
лужицы в морщинках прямо не весна.

Мокрая накидка, грузом на плечах,
я стучу в окошко прогоняя страх.
Заскрипели петли, в сенях свет упал,
жёлтой полосою за собой позвал.

В дом, где пахнет хлебом, тёплым молоком,
чистыми полами, мёдом и вином.
Я у русской печке, млею от тепла,
табачок дымится синяя река.

Запах дров сосновых, терпкий аромат,
губ солёных счастье, мимолётный взгляд.
Вера и надежда что в твоей душе,
помогли мне выжить на чужой войне.

По судьбе держали, на плаву в беде,
не давали падать, плакаться себе.
Сложно всё и просто, жизни переплёт,
никогда не знаешь, чёт или не чёт.

А на крыше ветер, шифером гремел,
старый пол устало, жалобно скрипел.
Мысли побежали, что и как чинить,
но потом устали, приказали жить.

Дом, живое чудо, обнял нас с тобой,
в спальне мятых простынь, подарил покой...

Мария Я

Супер!!!

W/
W/S/G

🙏

Шагарьян Хайретдинов

на берегу озера в сибирской тайге. Лес смешанный, больше сосен, ну в ерниках ели, немного лиственницы. Дом на взгорье, на берегу. Дом хороший, теплый отапливаемый, но одинокий. Хутор. Скотины нет, ухаживать же надо, а мешает думать. Так, кошка, или кот, чтобы порыбачил, так было бы кому отдать. Есть, конечно электрогенератор, но тишину люблю, лучше зажгу свечи. Вот недельку в таком доме поживу, может, что-то надумаю!

Мария Я

Супер?

Aiza B

Кофе с молоком, новая книга, а за окном хоть какая погода...если солнце радуюсь солнцу, если дождь капелькам дождя, если же снег снежинкам радуюсь...

Мария Я

Я тоже, любой радуюсь.

Aiza B

Как замечательно осознавать что жизнь прекрасна...

Мария Я

Она Чудесна!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

это когда лежишь над тобой два метра земли и никаких проблем ...что книга кончится плед мольсьест и солнышко тучи закроють

Мария Я

И не спешу.

Просто Ой,Но Не Наивный...

правильно делаете

Мария Я

Хорошо.

Валентина Бояршинова

Чтобы на душе было спокойно, чтобы у моих близких было хорошо, тогда и горячий чай с лимончиком и т.д. по вашему сценарию.....

Мария Я

Это главное! Близкие и родные.

Виктор Хмелев

отсутствие звонков от родственников , наличие ден.знаков и отсутствие долгов! Потом уже чай, плед и хороший коньяк!

( * ; *)Татьяна Наумова

когда точно знаешь, что телефон молчит не потому, что позвонить не кому... а потому-что у родственников-ВСЕ ХОРОШО!

Мария Я

Это очень важно!

( * ; *)Татьяна Наумова

наверное-важно...

Мария Я

Для меня очень.

( * ; *)Татьяна Наумова

для всех ЭТО важно... знать, что с родными полный прядок...

Sveta Chernich

Все тоже самое, только ещё семечки и любимый турецкий фильм:»Права на престол Абдул Хамид» Супер отдых!

Ме
Мечтатель...

Кресло-качалка, горячий глинтвейн, камин с весело потрескивающим огоньком, томик стихов Байрона...

Мария Я

Круто!Я тоже качалку захотела.

ДА
Дмитрий Анатольевич

коньячек с лимончиком, теплый плед, солнышко под пледом...и не до чтения ни до покоя, так как то...

Мария Я

И замечательно!Так и держите!

Сергей Николаевич

покой-это когда в вашей семье мир и благополучие. без этого и чай и плед и даже диван не помогут

Малик Хайбулин

Покой На душе... Я с удовольствием делаю любую работу, но моя работа не предполагает покоя...

Сергей Гаврилов

За окном зима,вьюга,поздний вечер.На работу завтра не надо.Сиди летние фото обрабатывай.

Ринат Мухамадьяров

Спички,соль,винтовка,тайга и 2 недели одиночества....Ни телека,ни интернета...ни людей.

Мария Я

Возьмите меня с собой,я тихо буду, молчать все время.

Ринат Мухамадьяров

Нет.Только один.Без кого либо,вообще.

Мария Я

Удачи Вам,!

Ринат Мухамадьяров

Иначе какой ПОКОЙ?Тем более рядом с красивой дамой?... )))))

Мария Я

А жаль...так заманчиво, без людей.

Ринат Мухамадьяров

Кто ж Вам мешает самой куда то уехать,в безлюдное место?

Мария Я

Никто.

Артур Штабель

Рабочий стол -хороший инструмент -хорошая музыка -песни.(-Реставрировать)☺️ 🌹

Brown Sparrow

когда я найду ответы на все мои главные вопросы, вот тогда и на покой можно...

Мария Я

Удачных ответов Вам,!

Brown Sparrow

взаимно

Владимир Соколов

В перечисленном Вами отсутствует один элемент. Очень важный для женщины.

Владимир Соколов

У Вас должен быть бесценный жизненный опыт.

Мария Я

Есть конечно.

Владимир Соколов

Берите за основу, все должно получиться.

Мария Я

Спасибо. Учту.

Ольга ----------

Когда у моих родных и близких все в порядке и не за кого не болит душа!!!!!

Константин Демидов

Наверное, когда делаю то, что хочу и умею и никто не капает на мозги. Dixi.

Эльхан Халилов

это покой пожилого,меркнущего...,а я еше найду покой на и в природе