Ла Риса

Сегодня святой праздник. А я с утра принялась мыть свой паласик, для чего пришлось выкинуть почти всю мебель из комнаты. отмыла, села за ноут, налила себе кофе. И тут ко мне муха прилетела. жирная такая. агрессивная. зверье мое немедленно организовало охоту. На пути случились мы с ноутом. Лосяш опрокинул на свежепомытый палас кофе, Санька расцарапала мне плечо, а Китя топнула по клаве, в результате чего закрылась программка, в которой я уже почти заканчивала рисунок. Это мне кара за то, что я сегодня согрешила?

Ответы · страница 2
Нурия Шагабиева

😁🤭

Нурия Шагабиева

А мы с сахаром запекали на работе. Тоже вкусно.

Ла Риса

да и с сахаром. но я сахар стараюсь поменьщ есть. только с кофе. ну и в соус добавляю.

Нурия Шагабиева

Я тоже кофе и цикорий без сахара не пью и без молока тоже.

Ла Риса

напьемся на ночь. о у меня уже спать пришел))

Нурия Шагабиева

Похоже да , доброй ночи вам ...

Алиса Лиса

🤣