Иногда-Никогда

Уходят корабли на парусах разорванных, а на мели стоять оно еще позорнее...

Ответы
Дмитрий Петренко

Порвали парус. Парус, парус, парус. Ничто не рвёт паруса как бездушие, гордыня, себялюбие и жестокость. Эти качества рвут паруса как у своего ковчега, так и у тех, кто находится рядом. Наверное это Владимир Владимирович имел ввиду, это моё мнение.

Иногда-Никогда

Возможно

Фарит Рашитович

Уходят корабли на парусах разорванных,
а на мели стоять оно еще позорнее...
Лишь ветер рвет остатки парусов надорванных
нам в море всем лежать всегда просторнее

Nikas Vaičaitis

Художественный образ неплохой, только слово "оно" надо убрать, а то получается такой местечковый деревенский говор.

Иногда-Никогда

Так все ж оттуда, от сохи

Nikas Vaičaitis

Это точно. Хоть Пушкин и писал: "Без грамматической ошибки я русской речи не люблю", но одно дело, когда грамматика нарушается ради художественного и поэтического образа, а другое - когда от неграмотности.

Иногда-Никогда

Печалька

Nikas Vaičaitis

🌹

Алексей Тазетдинов

ну да когда верблюда спросили что ему нравится больше подъём или спуск он ответил есть ещё третья мерзость трясина

Григорий Иванов

Да на разорванных, но это движение хотя медленно, а на мели сидеть и ждать от кого-то помощи, можно не дождаться.

Григорий Иванов

Да и кто поможет сидящему на мели, если только чудо.

Sekach Dev

Не надо паруса разорванные... и на мели не надо... не современно... лучше с моторчиком...))

Марат

Раньше, женское исподнее хватало на парус корабля, сейчас даже машину не помоешь.

Иногда-Никогда

Мельчают женщины

Марат

Соответственно меньше исподнего?

Gerrderoff Gerrder

Корабли постоят и ложатся на курс, но они возвращаются сквозь непогоды....(ВСВ)

Иногда-Никогда

Ну... Если так то конечно.. А если что то не сложилось, то надо уходить подальше от мели... Вдруг впереди сказочный остров сбывшийся надежды

Gerrderoff Gerrder

Оооооооо, неделя начинается с большой оптимистической мечты и это опять радует))))

Иногда-Никогда

Если паруса не подведут😂

Gerrderoff Gerrder

Это можно обсудить, но немного попозже и не здесь😌 Всё, убежал.....

Иногда-Никогда

Удачи

Михаил Мних

с парусом разорваным можно и пропасть ... ! а на мели ведь можно постоять !🤔

Иногда-Никогда

Движенье жизнь..

Владимир Павлов

А вот сняться с мели, позорно?...это гораздо смелее, чем сесть на мель!....))

Иногда-Никогда

Вот о том и разговор

Владимир Павлов

Спасибо тебе.....буду сниматься с мели....)

Владимир Шур

Уходят девушки в трусах разорванных а их имели трахуны позорные...

Ег
Егор

Ты ступила на корбль а кораблик оказался из газеты вчерашней

Иногда-Никогда

Ой.. Не хотелось бы

Ег
Егор

Вай..

Ег
Егор

🍉🌹

Никифоров Валерий

на полном бакштаге и особенно при ходе на фордевинд.

Иногда-Никогда

Бакштаг это же палки такие?

Рафидин Меджидов

Тогда штурман нужен,который заведёт,куда надо..........

Дмитрий Коновалов

Да я тяжел на подъем.Или небысюло такого и не дудет.

Alex Yesa

Слушай Рысенок ты такая воинственная ,,жуть )

Иногда-Никогда

Бываю иногда, ты прав

Alex Yesa

Зато какая красивая ,,блин

Иногда-Никогда

Что есть то есть

Alex Yesa

ну от не можу по вашему ) на

Anatolij Dridzo

Тем более, что долго не простоят, развалятся.

Иногда-Никогда

Точно

Михаил Шмарин

А не пробовала с поднятым парусами уходить

Иногда-Никогда

Хожу

Михаил Шмарин

Попутного ветра

Летучий Голландец

НЕЧЕГО НАС ВЕРЗАТЬ НЕ ЗНАЯ😜

Василий Фомин

Встань на камень,выше и ноги не мокнут зря.